Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Я-дизайн. Обновление для счастливых перемен

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
уточняется
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
для тех, кто хотел бы «навести порядок» в своей жизни, научиться лучше понимать себя, свои ресурсы, настоящие потребности и желания!
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4500 грн
4500грн- до 31.01; 4900 грн - с 1.02; 5500 - с 1.03 (Действует система скидок: -10% иногородним; -10% для пар.)
Ведущий мероприятия: 
Алексей Орлов

Алексей Орлов – бизнес-тренер, T&D-практик, сертифицированный коуч Erickson University International (персональный коучинг, коучинг команд), эксперт в области дистанционного обучения. Опыт разработки и ведения тренингов 15 лет

Юлия Свириденко

Юлия Свириденко - сертифицированный коуч International Erickson University (персональный коучинг, коучинг команд, организационный коучинг, обучение коучингу), бизнес-тренер (International Erickson University, ИГИСП), психолог

```Ведущий мероприятия: 
Юлия Свириденко, Алексей Орлов
Регламент мероприятия: 
2 дня с 10.30 до 18.30

В этот раз программа выйдет в обновленном формате: в соавторстве Юлии Свириденко и Алексея Орлова. Они же и проведут этот двухдневный курс!

Этот тренинг для:

  • тех, кто хотел бы «навести порядок» в своей жизни;
  • желающих научиться лучше понимать себя, свои ресурсы, настоящие потребности и желания;
  • тех, кому интересно и важно понимать психологию «Я» - почему мы такие и что мы хотим обновить в себе, чтобы стать такими, какими хотим;
  • желающих не только хорошо и правильно ставить цели, но и достигать их;
  • специалистов помогающих профессий: коучей, психологов;
  • для лидеров, которые влияют на других людей и помогают им развиваться.

«Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем»
Махатма Ганди.

Авторы тренинга рискнули предположить, что большинство из нас хочет жить осмысленно и понимать, что наша жизнь проходит не зря и важные цели достигаются. Однако иногда мы не понимаем, какие именно изменения нам необходимы и зачастую полагаемся, что "волшебные" нужные нам изменения произойдут сами собой. И продолжаем жить по инерции.

А если представить, что мы могли бы применить к своей жизни принципы мышления дизайнеров, конструкторов, проектировщиков, которые придумывают совершенно новые изобретения, дома, модели чего-то, которых ранее не существовало в мире, то какие бы счастливые перемены тогда мы могли бы создать?

В тренинге ведущие и авторы проводят аналогию между деятельностью и взглядом дизайнеров-проектировщиков и выстраиванием личности человека, его жизни.

Основная идея тренинга: как применив методику "Я-дизайна", можно сделать нашу жизнь продуктивной и наполненной счастьем, смыслом и нашими истинными ценностями?

На этом тренинге мы будем учиться дизайнерскому мышлению и как с его помощью осознанно создавать собственный Я-дизайн, дизайн своей счастливой жизни.

За два дня на тренинге:

  • мы посмотрим, из чего состоит дизайн нашей жизни, и какие изменения можно привнести, чтобы жить счастливо в гармонии с собой;
  • поисследуем наши выборы, привычки мыслить и действовать: что нуждается в изменении, а что является нашей силой?
  • разберемся с "рабочими" и "нерабочими" жизненными стратегиями;
  • рассмотрим под новым углом отношения, в которых живем: где токсины, где витамины;
  • попрактикуемся, как справляться с "лифтом" наших эмоций, дизайнирующих наше восприятие жизни;
  • научимся смотреть на жизнь как на вдохновляющий дизайн-проект пути вперед.
  • весь тренинг шаг за шагом заполняя "Дневник осознанности" (каждый участник его получает в рамках курса и посттрениговой поддержки), мы будем привносить авторские дизайнерские решения в собственную жизнь.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.