Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

БРЕНДЫ & ИВЕНТЫ - Как впечатлять клиентов: ивент маркетинг для брендов

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
INVERIA flow space вул. Володимирська, 49А
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Предприниматели, бизнесмены, маркетологи, руководители, ивент-менеджеры
***
Стоимость /для 1 чел./: 
350 грн
в день мероприятия - 400 грн. * в стоимость входит кейтеринг * при покупке 2 и больше билетов скидка 10%
Ведущий мероприятия: 
Елена Мазура

Елена Мазура - брендогенератор и ведущий эксперт по онлайн позиционированию и продвижению! Организатор и спикер конференций, тренингов и онлайн-проектов. Практикующий лайф-коуч, основатель проекта OneLifeStyle. Бизнес-тренер c авторскими наработками и программами. Основатель проекта и Торговой Марки #СоздайСебяСам #ЯестьБренд. Эксперт по инвестициям и финансовой грамотности

Регламент мероприятия: 
1 день с 12:00 до 15:00

Ивент маркетинг – это идеальный инструмент для налаживания эмоциональных связей с потребителем. Он помогает бренду встретиться с потребителем, познакомиться с ним поближе и заполучить частичку его сердца, а значит и сделать его постоянным клиентом, покупающим услуги или товары!

О ЧЕМ МЫ ПОГОВОРИМ И ЧТО ПРОДЕМОНСТРИРУЕМ:

  1. Практически любая информация, «упакованная» в развлекательную форму, переживается более эмоционально и чувственно — следовательно, лучше воспринимается и запоминается.
  2. Событийный маркетинг является своеобразным миксом ATL, BTL и PR, благодаря чему воздействует сразу по нескольким коммуникационным каналам.
  3. Раскрученное событие само становится брендом, что позволяет широко использовать его при построении дальнейшей стратегии компании.
  4. Мероприятие событийного маркетинга имеет «долгоиграющий» эффект, поскольку начинается задолго до события в анонсах, афишах, пресс-конференциях и продолжается в последующих сообщениях в СМИ.
  5. Участники события могут рассматриваться как большая фокус-группа, на которой компания апробирует свои предложения.
  6. Событие является поводом для налаживания необходимого контакта с журналистами.
  7. На мероприятии event-маркетинга можно организовать прямые продажи товара.
  8. Высокая креативность и гибкость, заложенные в событийном маркетинге, позволяют выстраивать оригинальные программы для компаний различных сфер деятельности и с разными финансовыми возможностями.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.