Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

7 шагов навстречу к мечте. Он-лайн марафон

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
14 дней
Целевая аудитория: 
все, кто хочет узнать, что лежит на пути к вашей мечте, какие есть преграды, заблуждения, и что поможет ее реализовать
***
Стоимость /для 1 чел./: 
200 грн
Ведущий мероприятия: 
Юлия  Мищенко

Юлия  Мищенко - практический психолог, арт-терапевт, ведущая трансформационной игры "Мечты сбываются"

Регламент мероприятия: 
2 недели, с 11 по 24 февраля

У всех нас есть мечта. Самая заветная и самая желанная. Но время идет, а все это так и остается мечтой. Почему так происходит? Бывают разные причины. 

  • Иногда, действительно не пришло время для осуществления этой мечты. Она еще должна созреть, а мы подготовиться к ее приходу.
  • Иногда, мы очень боимся, что она не сбудется. И вообще ничего не делаем для ее осуществления. Чтобы хотя бы осталась иллюзия, надежда. Это согревает душу. Может быть, когда нибудь... ведь надежда все таки есть.
  • Иногда, мы очень боимся, что мечта сбудется. Да, именно так. Как не парадоксально это звучит. Ведь мы понимаем, что исполнение мечты резко поменяет нашу жизнь. Нас вытолкнет из привычной зоны комфорта. А это, ой как страшно принять.

В итоге, все наши страхи, деструктивные установки, мысли и действия, приводят к тому, что мы стоим на месте, а мечта остается лишь мечтой.

Я предлагаю вам выйти из этого замкнутого круга и начать смело шагать на встречу к своей мечте.

За две недели участия в онлайн марафоне мы сделаем 7 шагов. Увидим, что нас ограничивает, чего мы боимся, посмотрим на свои ресурсы и начнем их применять в жизни. Дорогу осилит идущий. Можно стоять на месте, а можно отправиться в захватывающее путешествие.

Мы будем работать в закрытой группе. Каждые два дня в группе вы получаете общее задание и индивидуальные личные шаги к вашей конкретной мечте с моим сопровождением и обратной связью.

На марафоне будут:

  • различные упражнения арт-терапии;
  • работа с МАК;
  • работа с трансформационной игрой «Мечты сбываются»;
  • моя обратная связь на каждое выполненное вами задание.

Пройдя марафон «7 шагов навстречу к мечте», у вас вырисуется четкая картина, план, который остается только реализовать в жизни.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.