Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Формула Души. Обучение Астропсихологической методике он-лайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
11 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
Ведущий мероприятия: 
Марина Ведислава

Марина Ведислава - ведущая психологических игр, мастер-классов по плетению талисмана "Мандала"; ведущая семинаров на темы познания себя, саморазвития, практикумы личностного роста

Видеокурс НЕ повторяет учебник А.А. Астрогора. Рассматриваем только основные его положения. Огромный пласт информации - мой астрологический опыт, опыт моих Учителей и Коллег. Активно используем Космограмму (!), которую великолепно строит программа и о которой умалчивает учебник. В ней заложено столько же информации, сколько в цепочке планет.

Преимущества Формулы Души:

  • доступность в обучении: для освоения метода однозначно не нужно заканчивать университеты с многолетним курсом обучения. Приобретённые в процессе просмотра видеолекций знания можно и нужно тут же применять на практике. Полученные знания являются хорошей базой для освоения астрологических знаний  дают возможность влиться в обучение астрологии (как более высокой ступени) с начальными навыками, знанием и пониманием основных терминов и определений, с ощущением энергий планет и фиктивных точек;
  • отсутствие необходимости в информации о точном времени рождения человека: ФД - психологический срез характера человека. Методика НЕ предполагает прогнозирования событийного ряда в жизни натива, поэтому не требует точного времени рождения (что необходимо при построении астрологического гороскопа). Эта особенность Формулы Души очень хороша в работе психологов, тета-хиллеров, мастеров Рейки и т.п. тем, что ФД можно применять тут же в момент консультирования клиента; также удобно отсутствие необходимости громоздкого анализа (как при анализе гороскопа рождения);
  • возможность построения карты на мобильных устройствах: командой А.А. Астрогора разработана и успешно внедрена мобильная версия программы (построение на сайте) на устройствах, работающих на системе Android, что очень удобно на выездных консультациях;
  • возможность консультирования клиентов по скайпу: методика хорошо зарекомендовала себя при удалённом общении. Не требует найма офиса, наёмных работников. Отлично работает в сочетании с другими психологическими методиками, например, тета-хилинг, арт-терапия, биоэнергетика.

Как проходит обучение.

  1. Связываемся в скайпе marivedi для согласования условий оплаты видеолекций.
  2. После 100%ной оплаты Вы получаете доступ к 11 видеолекциям, которые можете смотреть и пересматривать в удобное для вас время, в удобном для вас темпе. Рекомендую перед просмотром подготовить всё необходимое для ведения конспекта.
    • Темы лекций:

      1. Введение. Структура Формулы Души.
      2. Светила: Солнце и Луна.
      3. Меркурий - вестник богов.
      4. Венера - Богиня Любви.
      5. Марс 
      6. Социальные планеты: Юпитер  Сатурн.
      7. Уран - высшая октава Меркурия.
      8. Нептун - высшая октава Венеры.
      9. Плутон - высшая октава Марса.
      10. Фиктивные точки: Селена и Лилит. Астероид Хирон.
      11. Лунные Узлы: Кету и Раху.
      12. Убедительная просьба уважительно относиться к авторскому праву на данный курс и не допускать его распространения. Не стоит намеренно оставлять негативный отпечаток в вашей карме :-) Всё, что человеком не куплено - пройдёт сквозь пальцы и не оставит ни удовольствия, ни реализации, ни монетизации, ни знаний, ни профессионализации.
  3. Обязательно выполняем и сдаём домашние задания! Берите для анализа свою карту, карты своих близких, друзей, знакомых. По вашей готовности в скайпе оговариваем удобное вам и мне время и созваниваемся минут на 15-20. Сроков и ограничений по подготовке домашки нет: можете брать любой порядок тем для ответов, любые персоналии, любой период времени для подготовки. Сдаёте д/з обязательно голосом - отличная тренировка для дальнейшего общения с клиентами! Письменные задания я не рассматриваю - большая вероятность возникновения ситуации "моя твоя не понимай" и, как результат, пустая трата моего и вашего времени.
  4. Защита дипломного проекта. Выбор персоналии и полный разбор  её/его карты по всем изученным темам, с возможными рекомендациями помощи человеку.
  5. Получение сертификата об успешном окончании курса с присвоением звания астропсихолога-консультанта.
  6. Пьём шампанское и в добрый путь -  в профессию астропсихолога :-) 

Важно! После окончания курса, вы не теряете связь со мной и со своими однокурсниками. В созданном скайп-чате по нашей астропсихологической теме общаемся, рассуждаем, делимся опытом, интересными случаями из практики, собираем статистику по каким-либо положениям в картах нативов, просим о помощи единомышленников и предлагаем свою.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.