Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Хорошо медитируешь - Хорошо живешь! Продвинутый медитативный курс

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Терещенковская, 13, 88
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Внимание! Присоединиться могут все желающие, кто ранее занимался практикой ДФС или практикой «Волна».
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5580 грн
Стоимость курса: 160 EUR с предоплатой 50 EUR, до 15 октября. 180 EUR с предоплатой 50 EUR, после 15 октября.
Ведущий мероприятия: 
Виргиния Калинаускене

Виргиния Калинаускене – мастер медитаций, автор уникальной методики для женщин, художник, архитектор, мастер европейской традиции, автор книги «Искусство возвращения королевы» и соавтор «Женщина в мужском мире». Двадцать пять лет опыта - это знания, приобретенные практикой. Двенадцать городов. Тысячи участников

```Ведущий мероприятия: 
Марюс Гауди
Регламент мероприятия: 
Курс состоится в субботу-воскресенье 20-21 октября: 20 октября с 15:00 до 17:30. Часовой перерыв. И с 18:30 до 20:30. 21 октября с 15:00 до 17:30. Часовой перерыв. И с 18:30 до 20:30. Обязательна предварительная регистрация до 21.00 15 октября.

Для тех, кто владеет ДФС или занимался практикой «Волна»

Это наш шанс к переменам. Перед тем как мы возвратимся к обычной рутине дома, на работе или просто к рутине в нашей голове, которую мы так мало осознаем, наша встреча может как раз быть тем событием, которое поможет оборвать повторяющуюся цепочку и выйти в новые просторы и обрести новые возможности. Дальше хотим продолжить цитатой из книги "Жизнь как пространство отношений. Методика ДФС "Огненныйцветок", Игоря Никоколаевича Калинаускаса.

"Очень важное практическое замечание. ДФС – это технология для деятельности. А, подчеркиваю, не вместо деятельности. Все мы немножко дети, все мы немножко лентяи, все выросли на сказках о золотой рыбке и щучьем велении, моем хотении, все мы, смущаясь и краснея, мечтаем о чуде. Таком простом, ясном и конкретном: "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино".

Так вот. Именно сейчас, в этот момент, когда мы подошли к самому главному – ответу на вопрос, как же это делается, - я предлагаю всем, кто надеется обрести в ДФС такое вот "чудо", остановиться и бросить это дело. Чудес в таком смысле: вот научусь сейчас чему-то особенному, пока мне самому непонятному, и все случится – не будет. С самого начала предупреждали: у методики ДФС есть один очень серьезный недостаток: она не для ленивых.

Практические навыки жизни в пространстве – это только дополнительное средство для решения стоящих перед вами задач и реализации ваших намерений. Если у вас нет задач, для решения которых нужны именно такие знания, умения и навыки, ДФС вам ни к чему".

Так как же грамотно использоватъ ДФС? Как раз об этом и наши медитации с короткими лекциями и особым акцентом на практические и примениемые знания как с помощю ДФС управлять намерением и своими действиями.

На курсе:

  • Освоишь технологию избавления от страхов.
  • Научишься задействовать внутренние ресурсы для объективаций своего намерения.
  • Научишься выстравать свои действия с опорой на внутренний мир.
  • Повысишь свои способности управлять своими импульсами.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.