Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

WOMANUR, Проект

WOMANUR, Проект

Эффективные тренинги и семинары для женщин, которые знают, что достойны лучшего и не хотят выбирать между успехом в карьере и счастьем в личной жизни, между богатством и красотой — они хотят всего.

В основе проекта — моделирование современной женщины. Современная женщина Womanur — та, которая легко обеспечивает своё благосостояние, известность и успешность в профессиональной сфере и, в то же время, остаётся женственной, лёгкой, способной на счастливый союз с мужчиной и на радостное материнство. Женщина Womanur использует свои мощные ресурсы энергии и бессознательного, чтобы моделировать свою молодость, внешность и здоровье.

В основе подхода:

  • осознанное моделирование событий;
  • управление мышлением;
  • психология бессознательного;
  • прикладная психология;
  • современные психотехнологии и элементы восточных практик.

Отличие Womanur — ориентация на практическое применение знаний и на результат, т.е. главное — не только осознать, но и тут же научиться пользоваться знаниями, которые трансформируют жизнь, судьбу и самоощущение женщины. Изменения начинаются уже по дороге домой с занятия.


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор