Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Мужчина и Женщина: энергетические принципы взаимоотношений

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Дмитриевская, 39, Студия Йоги "Аюрведа"
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2200 грн
при регистрации и внесения предоплаты до 21.00 16 мая - 2200 грн; без внесения предоплаты - 2500 грн; для участниц Женского тренинга Юлии Лагун 25 мая, стоимость 1500 грн. Сумма редоплаты: 1000грн.
Ведущий мероприятия: 
Александр Кулан

Александр Кулан - якутский шаман Айыы, алгысчыт, духовный практик. Один из сильнейших ойуунов. Автор нескольких книг на якутском и на русском языках

Юлия Лагун

Юлия Лагун - мастер Гурджиевских танцев и телесно-ориентированных практик. Работала и училась у Марины Боруссо и Прашантама де Матос. Практикует на протяжении 15 лет

Регламент мероприятия: 
Семинар состоится в воскресенье 26 мая 2019 с 12.00 до 16.00.

Раскройте силу в любви и пробудите мудрость в отношениях на семинаре Юлии Лагун и Александра Кулана! Любовь делает сильным. Этот семинар о том, как любить и быть собой.

Не становиться тенью другого, не растворяться в другом, а позволить себе расти, развиваться и раскрываться.

И позволить своему партнеру быть собой и раскрываться в Ваших отношениях. Тогда будет взаимопонимание и дополнение двух людей – Мужчины и Женщины. Сильных, мудрых и любящих.

Два Мастера – Мужчина и Женщина

Юлия Лагун и Александр Кулан помогут мужчинам и женщинам найти свою силу и достичь равновесия в отношениях.

«Природа не позволяет человеку жить ради другого, жить жизнью другого человека. Она призывает, иногда заставляет любить другого, но чтобы жить ради другого... Никому не даёт такой возможности.

Будет либо разочарование, либо расставание. Будет только боль.

Можно говорить, что ты не боишься боли, что ты ради любимого человека, ради любимых детей готов на все... Но в итоге, ты станешь обузой своим же близким людям. Тогда тебя надо будет терпеть. Или тебя будут использовать. Тогда ты дашь возможность любимым жить за счёт другого, лишишь сил, позволишь стать паразитами. А это совсем не напоминает любовь.

Жизнь всегда призывает к осознанности. К пониманию и соблюдению законов природы. И ее законы не всегда соответствуют стереотипам общества...

Сначала призывает, а потом, если что, заставит. Она бывает очень жёсткой, но никогда не терпит страха человеческого. Она ведёт к ЛЮБВИ. Настоящей, человеческой. И понять это умом невозможно. Это путь сердца.» с) Александр Кулан.

«Близкие отношения - это наш с вами человеческий путь постижения безусловной Любви. Мы создали эту встречу - семинар, где будем вместе исследовать этот путь. Через открытие внутреннего качества принятия, узнавания близости с собой, через смелость проявления себя истинного, настоящего, без масок, мы будем открываться истинной безусловной Любви. Мы приглашаем мужчин и женщин.

На семинаре мы будем:

  • практиковать Присутствие - состояние, из которого мы можем Наблюдать происходящее, не отождествляясь с ним;
  • узнавать состояние близости с собой - то самое, которое является началом любых близких отношений с другим существом;
  • исследовать разные качества энергии, проходящие через нас - то, что мы обычно называем мужским и женским;
  • открывать, как оставаться в состоянии осознанности, в правде с собой в присутствии других людей;
  • узнаем , как перестать создавать в своей жизни страдания;
  • оставлять свое прошлое позади и создавать для себя новое Настоящее.

На семинаре мы будем практиковать медитации и различные телесные практики (дыхательные упражнения, импровизация в танце, Движения Гурджиева, мягкие тантрические практики), будем общаться и наслаждаться жизнью.» с) Юлия Лагун.

Сделайте свою любовь взаимной и счастливой благодаря осознанности!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.