Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Пробуди свою жизнь, Женская конференция

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Киев, Президент холл, ул. Госпитальная, 12
Тип мероприятия: 
Конференция
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
Женщины и девушки
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5250 грн
200 $ US по курсу на день оплаты
Ведущий мероприятия: 
Юлия Новикова

Юлия Новикова - коуч-тренер, автор совместной книги об отношениях с мужем: «Он и Она: любовь по правилам и без», тренер кундалини-йоги, космоэнерготерапевт

Регламент мероприятия: 
3 дня с 22.09.2018 - 24.09.2018

Миссия женской конференции «Пробуди свою жизнь» — объединить женщин, готовых поделиться своим опытом трансформации и развития с теми, кто стремится к своему развитию и балансу в отношениях.

Женская конференция «Пробуди свою жизнь» – это заряжающие, эмоциональные и невероятно полезные семинары, кейсы и тренинги, основанные на практике, от самых успешных и вдохновляющих женщин.

Мы хотим перезагрузить твою уверенность в своих силах, зарядить уверенностью в свои силы, поделиться важными наработками и помочь найти баланс между всеми сферами в твоей жизни.

Мы ожидаем 500 участников конференции +онлайн зрители

Что будет на конференции?

  • 1 день. Женщина и ее жизнь.
    • Рассмотрим 8 важных граней женской жизни. Вы узнаете, как запустить колесо жизни женщины, пробуждать внутренний потенциал и сделать так, чтобы каждая грань вдохновляла. Разберемся, что такое женственность. Детально обсудим, что значит для женщины благосостояние, удовольствие, интересы, самореализация, подарки, а также что именно приносит счастье и что мешает получать истинное удовольствие от жизни.
  • 2 день. Как привлекать деньги в свою жизнь.
    • Коснемся всех вопросов, которые так волнуют современных женщин. Определим, в чем заключается причина непонимания, конфликтов в отношениях, проблем в личной жизни, молчания, невысказанных эмоций. Вы узнаете, как женщине стать желанной и успешной.
  • 3 день. Женщина и отношения
    • Выступление Алекса Яновского на тему «Успешная женщина глазами мужчины-миллионера». Поговорим о том, какие женские качества привлекают состоятельных мужчин, а также что помогает женщине строить крепкие и гармоничные отношения. Может ли супруга мотивировать и вдохновлять мужчину на успехи и достижения?

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.