Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Партнёрство: в поисках личного счастья, Расстановочный семинар

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Одесса
ул. Палубная, 9, офис 4. Центр психоречевой помощи Speech team
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
Ведущий мероприятия: 
Ольга Артёменко

Ольга Артёменко - сертифицированный системно-семейный расстановщик, системный терапевт, член правления Украинской Ассоциации Системных Расстановок

  • Почему нельзя просто найти любовь и жить счастливо?
  • Почему люди не могут найти пару?
  • Почему несчастливы в браке?

Потому что во многих случаях включаются родовые динамики, которые человек прорабатывает своей личной жизнью или отсутствием таковой. Я буду рада, если вы придёте на семинар и сдвинете процесс с мёртвой точки.

Жизнь можно и нужно менять! Ни один предок не хотел бы, чтобы вы страдали. Наоборот! Любая родовая система заинтересована в том, чтобы вы, как потомок, были счастливы, а ваши дети – здоровы.

...Сегодня много одиноких людей. Не только тех, кто живёт один, без партнёра, но и одиноких в союзе.

Партнёрство – тема болезненная для многих. Ведь именно мужья/жёны/любовники «бьют по больному», часто сами того не желая. Именно партнёры показывают человеку все его недостатки и уязвимые места, а также регулярно задевают за живое и вскрывают травмы.

Сегодня значение партнёрства в обществе даже обесценивается. Появились понятия «свободные отношения», «чайлд-фри», «гражданский брак», «секс на одну ночь».

Но как бы не описывались достоинства одинокой жизни в журналах и на телешоу, никто не знает, как чувствует себя и с какими мыслями живёт одинокая женщина или одинокий мужчина.

На семинаре каждый участник поработает в упражнениях и много узнает по теме партнёрства и его влияния на человеческую жизнь и формирование личности.

В программе семинара:

  • Теоретическая часть;
  • Практика (участие в комплексе расстановочных упражнений).

Возьмите с собой блокноты и ручки; друзей, мужей, жён, коллег!)

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.