Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Cash Flow по методу Марка Садовского

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Киев, Малая Житомирская 5, оф. 64
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
16 - 55 лет. Люди разных интересов и сфер деятельности.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
400 грн
```Ведущий мероприятия: 
Алексей Негода
Регламент мероприятия: 
27 июня 2018 г., один день, с 10:00 до 15:00

Трансформационная тренинг игра Cash Flow по методу Марка Садовского.

Механика игры:

Игровое поле. У каждого свой бланк финансового отчета, фишка, кубик. Ходя по полю совершая действия покупки/продажи, взаимодействия с др.людьми, тренер дает каждому вопросы под запись: "к чему приводят те, или иные действия в жизни?"

С помощью ряда поставленных личных вопрос человек сможет увидеть и сделать вывод о событиях в своей жизни, и главное в короткое время определить состояние, действия, слова, которые приводят к положительным результатам в жизни.

Ценность мероприятия:

Главные:

  • выработка навыка быстрого и эффективного принятия решений, навыка счета, ведение финансового отчета, внимание и контроль потока личных денег.
    • ( получение не только знания, но и умение пользоваться в практической области (бизнесе, работе, семье). Возможность применить этот навык как сейчас, так и при построении любого нового бизнеса, создания команды, крепкой семьи, надежного партнерства.
  • качественное взаимодействие (обьединение, соавторство, сотрудничество, кооперация)
    • объединение, командная работа, поиск взаимовыгодных решений с другим участниками для создания, расширения, совместного выхода на новый уровень (на большой круг, как в игре, так и в жизни).
    • Возможность увидеть и понаблюдать за другими людьми в действии. Поиск решений и умение договариваться для достижения общих целей.
  • удовольствие от процесса игры
    • (классный спикер, личная работа во время игры, вовлеченность, фан, мотивация, насыщение идеями, позитивная атмосфера, интересные вопросы, неожиданные ситуации и выводы по игре.
  • уход из сферы конкуренции в сферу взаимовыгодных отношений (в игре хоть каждый и играет на свою личную мечту, простраивая свой путь достижения цели, но участники учатся еще обьединяться, потому что все лучшее приходит нам в жизнь через других людей.)

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.