Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Психосоматика воспитания: как не разрушить здоровье и личность ребенка. Интенсив

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
5 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Курс из пяти занятий
```Ведущий мероприятия: 
Макаренко Елена Владимировна
  • Если Вам приходится по 100 раз повторять своему ребенку одно и тоже....
  • Если Ваш ребенок устраивает истерики…
  • Если все Ваши просьбы заканчиваются ссорами, криками и наказанием....
  • Если в семье нет понимания и доверия....
  • Если Вы сомневаетесь в своих методах воспитания....
  • Если Вы хотите улучшить свои взаимоотношения с детьми....

Тренинг «Хорошие родители» рассчитан на 5 трехчасовых занятий 1 раз в неделю. На каждом занятии рассматриваются отдельные темы и поднимаются актуальные вопросы по воспитанию.

Программа:

  1. Демократический и авторитарный подходы воспитания детей. Какой выбрать и почему? Простые способы сделать ребенка послушным. Как общаться с ребенком, чтобы хорошее поведение закрепилось, а плохое исчезло навсегда? Почему родителям, так важно думать и заботиться о себе.
  2. Как стать уверенным и заботливым, понимающим родителем и воспитать такого же ребенка. Неформальное общение, почему это так важно? Подавленный и воодушевленный ребенок, причины и последствия.
  3. Почему дети ведут себя плохо? Как можно исправить поведение детей без наказания и применения силы? Как выйти из любой тупиковой ситуации сохранив понимание, уважение и дружбу?
  4. Методы и стадии решения любого конфликта, которые помогут легко и безболезненно выйти из любой конфликтной ситуации.
  5. Как научиться управлять гневом, злобой и агрессией, во избежание конфликтной ситуации. Как научиться договариваться со своим ребенком, используя принципы взаимоуважения и сотрудничества? Почему так важно быть для своих детей образцом супружеской любви и верности. Все это и многое другое Вас ждет на этих полезных занятиях.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.