Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Искусство Исцеления Рэйки Риохо с Японским Мастером из Киото – Сэнсэем Хякутеном Инамото

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Ул. Раисы Окипной
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
6 дней
Целевая аудитория: 
Для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
100 грн
Каждый уровень имеет разную стоимость
Ведущий мероприятия: 
Виктория Романова

Виктория Романова - основатель/представитель Комио РейкиДо™ в Украине. Организатор ежегодных Международных Семинаров Рэйки, приездов японских Мастеров Рейки в Украину. Основатель Международной Академии Холодинамики в Украине. Tренер по личностному и духовному росту. Ведёт активную общественную деятельность в сфере культуры, образования и духовного просвещения

Регламент мероприятия: 
8 июля 10:00-18:00, другие семинары длятся согласно утверждённому расписанию ниже

Японское аутентичное искусство исцеления и духовного преображения Усуи Рэйки Риохо, и его регулярная практика позволяет любому желающему стать гармоничным, жизнерадостным, здоровым, реализованным, наполненным энергией, вдохновленным, сфокусированным, в мире с собой и окружающими; способным преображать — исцелять себя, всю свою жизнь, всё живое; ощущать истинную красоту и единство различий всех форм жизни, целостность мироздания; осознанно создавать лучшую реальность на нашей планете Земля.

Мероприятия и Семинары Рэйки 6-14 июля проводят: Японский Мастер Учитель Рэйки — Хякутен Инамото Сэнсэй и Виктория Романова — Мастер Учитель Рэйки/Холодинамики.

Семинары «Амакодама» 9-10 июля и «Shodo — путь письма» 11 июля проводят: Норико Матсузава Сэнсэй и Виктория Романова.

Рэйки – это японский термин, состоящий из двух японских иероглифов – 2х кандзи: Рэй- 靈 Ки-氣, который на русском языке может звучать как  Универсальная Жизненная Энергия; Энергия Вселеной; Священная Энергия поддерживающая всю жизнь — всё живое; Энергия безусловной Любви и Света, которая всегда преображает и исцеляет самым наилучшим благоприятным образом, как на физическом, психоэмоциональном, ментальном, личностном.... и духовном уровнях.

Рэйки Риохо – это метод или искусство исцеления и духовного пробуждения, с помощью практики которого мы продвигаемся по духовному пути, ведущему нас к основной цели Усуи Рэйки Риохо — «Сатори» или просветление. Благодаря регулярной практике человек сонастраивается с самим собой — истинным, ощущая своё единство со всем мирозданием.

Японский метод Рэйки является как терапевтической, так и духовной практикой, активирует естественную природную способность исцеления, омоложения и гармонизации всех систем, органов и клеток организма, прост и доступен любому желающему, применяется во всём мире. В странах Европы, Америке и Канаде, Рэйки является официальной нетрадиционной медициной, популярен в Велнес Центрах, СПА салонах. В США врачи и медсёстры применяют его в более чем 20% больниц и клиник, особенно в онкологических центрах.

Метод не требует особых навыков или техники, он мягко активирует естественную природную способность исцеления клеток, органов, а также:

  • всех систем организма;
  • укрепляет иммунную систему;
  • ускоряет заживление ран; облегчает любую боль;
  • снижает побочные эффекты медицинских препаратов и хирургических операций;
  • очищает организм от токсинов;
  • улучшает и балансирует физическое, психо-эмоциональное, ментальное, социальное и духовное здоровье;
  • уменьшает и помогает жить без стресса, беспокойства и депрессии; в доверии, мире, принятии и гармонии с собой и окружающими, что благотворно проявляется в семье, сообществах, бизнесе, социуме;
  • повышает энергетический уровень;
  • раскрывает ваш жизненный потенциал, ваши таланты и способности, ваше предназначение.

Рэйки Риохо – это путь самопознания, самореализации и самосовершенствования на всех уровнях бытия; – это мир истинного счастья и радости, света и любви который мы открывая внутри, излучая его во всё окружающее нас пространство.

Рэйки – это энергия безусловной любви, гармонии и целительная сила Вселенной, которая помогает и направляет нас на пути нашего духовного развития — совершенствования.

Абсолютно в каждом человеке есть способность исцеления, омоложения, восстановления – преображения, этот естественный природный дар дарован всему человечеству – это наша настоящая реальность осознанного бытия на нашей Планете Земля.

С радостью приглашаем вас 8 июля на специальный семинар презентации Японского Искусства Усуи Рэйки Риохо, у вас будет возможность задать вопросы восточному представителю - Международному Учителю, сохранившему глубокую философию, традицию культуру и Учение Учителя Микао Усуи.

8 июля 10:00 — 18:00 «Основная природа — суть Учения и Практики Усуи Рэйки Риохо» специальный тренинг для западных Мастеров Рэйки 

ВСЕ СЕМИНАРЫ:

  • 6-7 июля 10:00-17:00 Окуден/Шинпиден тренинг для Комио РэйкиДо кандидатов в учителя 
  • 7 июля 19:00-21:30 Практика Искусства Исцеления Рэйки
  • 10 июля 18:00-21:00 Презентация японского искусства Усуи Рэйки Риохо и Комио РэйкиДо 
  • 11 июля 10:00-18:00 I Уровень — Шоден (для всех желающих)
  • 12 июля 10:00-18:00 II Уровень — Чуден (для практиков Рэйки у которых уже есть первый уровень)
  • 13-14 июля 10:00-17:00 III Уровень — Окуден (для практиков Рэйки у которых уже есть второй уровень и минимум 1 год практики)
  • 9-10 июля 10:00-17:00 «Амакодама» практический обучающий семинар по работе со Священными Звуками Котодамами Пяти Заповедей — Принципов Рэйки.
  • 11 июля 10:00-17:00 «Shodo — путь письма» практический обучающий семинар по японской каллиграфии.

Мероприятия и Семинары Рэйки 6-14 июля проводят: Японский Мастер Учитель Рэйки — Хякутен Инамото Сэнсэй и Виктория Романова — Мастер Учитель Рэйки/Холодинамики.

Семинары «Амакодама» 9-10 июля и «Shodo — путь письма» 11 июля проводят: Норико Матсузава Сэнсэй и Виктория Романова.

Приглашаем всех желающих практиков и Мастеров Рэйки, всех школ, линий и направлений познакомиться с восточным — оригинальным японским учением и практикой Усуи Рейки Риохо, пройти полный 4х дневный курс обучения или однодневный трениг интенсивно, чтобы с помощью углубления в восточную традицию обогатить и обновить свою систему преподавания, обучения; всем вместе прожить Великое космическое единство в групповом поле света и любви Рэйки.

Семинары проходят английском языке с переводом на русский.

С радостью приглашаем всех желающих на третий в истории Украины цикл семинаров Рэйки с японскими мастерами. 

Хякутен Инамото Сэнсэй — буддистский монах, Международный Учитель - Мастер Рэйки из Киото, самой короткой духовной линии, длительно изучая и исследуя оригинальное учение Учителя Микао Усуи, в 1998 г. создал «Комио РэйкиДо» (изначально — Комио Рэйки Кай) и Международную Ассоциацию Комио РэйкиДо.

На международном уровне Хякутен Инамото Сэнсэй известен как авторитет-эксперт по Рэйки, оказывая сверхценный вклад в развитие и поддержание Усуи Рэйки Риохо, консультирование и перевод для многих авторов со всего мира, в том числе: Роберт Фуестон, Памела Маелс, Джессика Миллер, Франс Стине и другие.

Комио РэйкиДо следует оригинальному Учению Микао Усуи, фокусируя своё внимание, в первую очередь, на исцелении ума (духовном аспекте), и также на исцелении физического тела — терапевтической практике. Микао Усуи верил, что, развиваясь духовно, физическое тело естественным образом способно самоисцеляться.

Норико Матсузава Сэнсэй —  (Тэнко) Сэнсэй родом из Японии, была признана Мастером Шодо (Сёдо) каллиграфии Сэнсэем Хосэки Сагава. Практик Рэйки Риохо, основатель Комио РэйкиДо Франция, автор искусства «Амакодама» — священных звуков Котодам, участница ежегодных международных Рэйки  конференций. Единство тела-сердца-духа, переданное наследием японской культуры, было впитано ею с самого детства священными песнями Храмов, и затем параллельным изучением Синто, Тендай, Сингона, Ки Ко, Йоги звука ... Это единство проявляется в образе её жизни — в виде искусства каллиграфии. Желая со смирением делиться тем, что она «получила» в глубине своего сердца и души, Норико Матсузава Сэнсэй передаёт это по всему миру, и скоро, уже в июле 2019 г., даст на своих занятиях в Киеве, Украине

Во время семинаров вы изучите:
• Что такое Рэйки и Рэйки Риохо, восточное и западное понимание;
• Основатель Рэйки Риохо, духовная (энергетическая) линия в традиции Усуи Рэйки Риохо; 
Основная цель Усуи Рэйки Риохо;

•Характеристики Рэйки;
• Философия и источник возникновения Пяти Принципов —Заповедей Рэйки «Kyogi/Gokai». Произношение принципов на японском языке. Осознанное применение принципов Рэйки в повседневной жизни — основа нашей духовной практики (дисциплины);
• 12 основных стандартных позиций рук;
• Позиции рук в традиционном японском Рэйки;
• Практика позиций рук для само-исцеления;
• Применение Рэйки в повседневной жизни;
• Японские техники включая «Хатсурей Хо» –Метод для внутреннего получения энергии Рэйки;
• ШУДАН РЭЙКИ, РЭЙКИ МАВАШИ;
• Понимание интуитивного сканирования «БЁСЕН РЭЙКАН ХО»;
• Значение Гассё, медитация Гассё и Анапанасати;
• Западные и восточные символы Рэйки;

На семинарах 6,7, 11, 12, 13 июля выдаются:
⁃ рабочие пособия под каждый уровень;
⁃ сертификаты международного образца.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.