Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Любя себя, любя других

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
все
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4785 грн
при регистрации до 01.05 - 120 евро; - после - 150 евро. Предоплата - 50 евро.
Ведущий мероприятия: 
Ананд Субути

Ананд Субути - является учеником Ошо уже 37 лет. В течении 14 лет он находился в непосредственной близости с Ошо и написал книгу об этом опыте, которая называется "Мой танец с безумцем". Преподает "Внутренний мужчина Внутренняя женщина" и разработал свои собственные методы, чтобы помочь людям познать их внутренний мир

Регламент мероприятия: 
2 дня: 9-10 июня. Предварительная регистрация обязательна

Двухдневный тренинг по динамике отношений с Субути

Чувствовать себя дома в  себе, в расслабленном состоянии бытия, это один из наиболее наполненных опытов, которые вы можете получить. Это состояние чувств сосредоточенное и наполненное, когда не нужно ничего от других людей.

Мы можем жить из этого центра в ежедневных делах, пока работаем или общаемся. Но этого не достаточно , чтобы мы не начали беспокоиться, когда мы подвергаемся испытаниям внешних событий, проблемам и запросам наших возлюбленных.

Тогда мы быстро теряем центрированность. Это особенно касается интимных отношений. Без нашего знания этого наш собственный центр переходит в другого человека. Как результат мы чувствуем зависимость от наших партнеров, которые должны сделать нас счастливыми и удовлетворять наши потребности.

Зависимость создает недовольство, которое в свою очередь может является причиной конфликта в нашей любовной жизни.

На этом тренинге вы получите сильный опыт присутствия в  вашем собственном центре. Вы поймете, что значит любить себя, и какую поддержку и питание, это дает всем нам как личностям.

Из этого пространства любви к себе вы будете исследовать связь с другими людьми более любящим способом, без нереалистичных ожиданий и ненужных требований.

Это новое понимание может внести большую зрелость в наши отношения, делая их более приятными и наполненными.

Прдварительная регистрация обязательна.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.