Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Pro жизнь молодой женщины. Женская терапевтическая группа

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Ул. Артема 58/2а, оф.14
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Интересующиеся психотерапией
***
Стоимость /для 1 чел./: 
700 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Виктория Носенко

Виктория Носенко - практикующий психолог, арт-терапевт психологического центра Psiartclub, ведущая социально-психологических, корпоративных тренингов и групп психологической поддержки. Сотрудничество с журналами "Корреспондент","Колесо жизни","Lumia", интернет-изданием "Форум", телеканалами - "ТВі", "ПравдаТУТ"

Елена Ялпута

Елена Ялпута - психолог, гештальт-терапевт, ведущая арт-терапевтических мастер-классов и групп психологической поддержки, выпускница программы по специализации «Гештальт психотерапия зависимостей»

Регламент мероприятия: 
1 раз в 2 недели по воскресеньям с 13.00 до 16.30 на протяжении года. Набор в новую группу - с осени 2019 года

О чем эта группа?

Группа о том, что несмотря на множественные преимущества молодости: красоты, энергичности, легкости, свободы, молодой женщине бывает сложно справляться.

  • Непросто справляться с отношениями, с собой, порой противоречивой и не осознающей своих истинных потребностей.
  • Непросто строить карьеру, сталкиваться с текущими реакциями своими и окружающих, стрессами, неопределенностями.
  • Что молодой женщине важно иметь некий уютный круг себе подобных, на которых можно опереться, они способны понять и поддержать!
  • Свой женский круг, где возможно быть разной и обсуждать очень личные темы.
  • Пространство для себя и о себе, рядом с другими себе подобными.

Мы создаем такое пространство и приглашаем вас присоединиться к нему, если в вашей женской душе звучит отклик на озвученные темы : 

  • Pro женскую подлинность. Какая я женщина, каким потенциалом обладаю? Каков мир моих переживаний, смыслов и желаний? Светлые и тёмные стороны женской природы. Женская сила (анализ архетипов Юнга). Агрессия, сексуальность и отношения со своим телом. Материнство как новая грань идентичности. Этапы взросления женщины и важные кризисы на пути "рождения" своей подлинности.
  • Pro отношения с мужчинами. Когда женщина в поисках. Какой он - мой мужчина? Каких мужчин я выбираю? Каких отношений хочу? Ценность мужчины и возможности, которые женщина открывает рядом с ним. Исследование сценариев в отношениях. Роль отца в жизни женщины.
  • Отношения с другими женщинами. Дружба и конкуренция. Женская поддержка. Работа с генограммой (исследование семейной истории). Женские судьбы и их влияние на молодое поколение.
  • Pro карьеру. Жизнь молодой женщины в современном мире. Сценарий "амазонки". Вопросы самоопределения, самореализации и самоутверждения в обществе. Материнство и карьера. "Добыча" ресурсов и создания «опоры» на себя.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.