Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Присутствие в трёх телах

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Терещенковская, 13, 88
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
4 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3600 грн
Стоимость тренинга: 3600 грн при внесении предоплаты 600 грн до 21.00 1-го июня 2018 4000 грн без внесения предоплаты. Регистрация по скидке до 21.00 1 июня 2018!
Ведущий мероприятия: 
Александр Воронов

Александр Воронов –  мастер по технике деконцентрации. Соединил в себе необъятные знания различных Духовных Традиций – Буддизм Ваджраяны, Бонский Дзогчен, Великие Арканы Таро, Кунта-Йога и многие другие

Регламент мероприятия: 
Даты проведения тренинга: 14-15 июня 2018 с 19:00 до 23:00 16-17 июня 2018 с 13:00 до 17:00.

Приглашаем на тренинг Александра Воронова «Присутствие в трёх телах»!

Ключевым моментом в преобразующих духовных практиках является осознавание «Присутствия».

Присутствие – изначальный свет Жизни, нашей Души, который преломляется сквозь линзы Существования – материю, энергию, сознание.

В первом приближении мы можем считать, что Присутствие возникает при остановке внутреннего диалога в тот момент, когда наше внимание направлено на осознавание самого себя. Такой внутренний настрой приводит к неотвлекаемому присутствию человека в настоящем моменте.

Но без специальных дополнительных практик внутренняя структура личности при этом остается неизменной.

Данный тренинг направлен на обнаружение влияния различных внутренних настроек, на восприятие окружающего мира в состоянии «Присутствия». В качестве таких внутренних настроек будет рассмотрено осознавание себя как тела, энергии и пространства сознания.

Мы знакомимся с силой нашего Присутствия пошагово, через каждое из трех тел:

  • Материальное тело дает нам возможность внимательного и целостного восприятия физического мира.

Присутствие в материальном теле и восприятие на его уровне способствует комфортному самоощущению и укреплению жизненных свойств тела, укрепляет здоровый рациональный подход к жизни, успокаивает эмоции и мысли, делает мышление более конструктивным.

  • Энергетическое тело дает возможность тонкого восприятия мира на уровне энергии, способствует лучшему пониманию эмоциональных реакций, открывает глубокое видение внутренних свойств явлений.

Мир на уровне энергии открывается как волшебная страна, наполненная загадочными и яркими проявлениями. Природа, люди, городская жизнь, памятники древности раскрываются полнее и объемнее, красочно и живо. На уровне энергии все живое!

Присутствие в энергетическом теле  способствует укреплению личной энергетики, харизмы и способности убеждать и увлекать, влиять на тонком эмоциональном уровне. Появляется большая собранность и эмоциональное равновесие, новое более глубокое понимание и чувствование человеческих отношений и эмоциональных контактов.

  • Ментальное тело дает возможность целостного восприятия причинно-следственных связей, смыслового уровня жизни.

Присутствие в ментальном теле является широким пространственным взглядом на все происходящее. Это выход за пределы личных ограничений, представлений об отдельной индивидуальности. Это переживание взаимосвязанности и переплетенности всего бытия, целостность и гармоничность.

Благодаря Присутствию в ментальном теле появляется стратегическое мышление, умение рассчитывать и планировать, спокойствие и ясность мысли.

Три тела являются источником эффективности и многоплановости наших проявлений в жизни, это ресурс, который дает много возможностей, сил, способствует раскрытию необычных способностей. 

Но все-таки, сами по себе три тела являются ограничением изначального Присутствия. Каждое из них по отдельности преломляет свет Присутствия через линзу своих потребностей и своего угла зрения. 

Чтобы состояние Присутствия раскрылось во всей глубине и полноте, мы совершим сборку трех тел в единую структуру.

Присутствие в трех телах несет глубокое освобождающее действие и дает нам необычайную внутреннюю полноту, удовлетворенность жизнью.

Мы возвращаемся к себе домой, в дом своей Души, в чистое состояние Источника.

В этом состоянии никакие беды и тревоги не могут ранить нас, наша жизненная сила, мудрость и любовь обновляются и освещают нашу жизнь и всех окружающих нас.

В этом Присутствии мы чувствуем смысл своей жизни и определяем её направление.

Программа тренинга является продолжением занятий по Деконцентрации.

  • В помещении будет происходить настройка на нужный аспект самоосознавания и, затем, прогулка по улице с сохранением заданного настроя
  • Занятия на природе позволяют достичь интенсивного ощущения контакта с окружающей средой, углубить состояние Деконцентрации.

В результате Вы получите спектр глубоких ресурсных состояний и навык самостоятельного эффективного погружения в них!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.