Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

НЛП 3-го поколения. Магия речи и искусство убеждения

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
ул.Троицкая, 33-А Дивергент хаб
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Руководители и предприниматели. Менеджеры и маркетологи. Политики и общественные деятели. Психологи, консультанты. Фитнес-инструкторы и диетологи. Педагоги и медики. Люди, заинтересованные в личном развитии.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3400 грн
Ведущий мероприятия: 
Алексей Терехов

Алексей Терехов - мастер-коуч и аккредитованный тренер ICU | ICTA, сертифицированный тренер НЛП, гештальт-терапевт (МГИ), тренер по гештальт-терапии. Специалист в области IT-безопасности. Является соучредителем нескольких компаний в России и Белоруссии, использует коучинг и НЛП в бизнесе с 2003г. Специализации: Супервизия, стандартные поведенческие сессии ICU, коучинг на основе АРТ-терапии, коучинг продаж и эффективной работы с клиентами.

Регламент мероприятия: 
2 дня с 10.00 до 19.00 (суббота и воскресенье)

19 – 20 мая 2018 года в Одессе делаем шаг в новые техники НЛП 3-го поколения и погружаемся в Магию речи и искусство убеждений.

Нейро-лингвистическое программирование является коммуникативной культурой современного мегаполиса.
Переговоры и коучинг, консультитирование и продажи, медитации и проведение совещаний, пикап и гипноз, планирование и выявление потребностей, медиация и психотерапия, реклама и ораторское искусство - все эти области являются результатами применения методов и техник НЛП.
 
На этом тренинге Вас ждет знакомство с уникальными техниками НЛП 3-го поколения. Это новые инструменты коммуникации с окружающим миром на совершенно другом уровне. Новая ступень личностного развития, разрешения конфликтов, планирование карьеры и достижения своих целей.
 
Какие ресурсы может дать нам понимание глубинных процессов в нашем сознании и подсознании, а главное – умение управлять ими? Невероятную степень внутренней свободы! И возможность коммуницировать с окружающими на новом, более высоком уровне, чем Вам представлялось ранее.
 

Что будет на тренинге:

• Косвенные коммуникации и скрытый транс.
• Технологии внушения в процессе общения и в рекламе.
• Использование естественных трансовых состояний.
• Суггестивная лингвистика.
• Подстройка к стилю мышления собеседника.
• Принципы системного мышления в НЛП 3-го поколения.
• Модель многомерного анализа коммуникации.
 

Что дает знание и умение применять эти техники?

• Выход на новый уровень коммуникации, когда Вы можете понимать и вести за собой собеседника на уровне Миссии.
• Умение отследить попытки внушения и манипуляции и противостоять им.
• Освобождение от навязанных другими рамок и шаблонов, высвобождение энергии из прошлого.
• Интеграция своей личности к целостному и гармоничному «Я».
• Умение убеждать людей даже в совершенно противоположных их мнению вещах, воздействуя на их чувства в обход логики и разума.
 
Таким образом, НЛП 3го поколения - это осознанное управление собственной жизнью, создание успешных паттернов мышления и поведения. Это Путь к успеху, который вы можете построить сами!
 
НЛП 3-го поколения овладели: Стив Джобс, Илон Маск, Джек Ма, Опра Уинфри! А вы с нами?
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.