Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Таро-посиделки: Встречаем Остару. Женский круг в дни весеннего равноденствия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
пр-т Победы 71/2 офис 11, код 24 (м. Нивки)
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Все желающие познакомиться с миром Таро и проработать свой индивидуальный запрос по теме посиделок.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
2,5 часа с чаепитием и плюшками и раскладами на Таро и не только

Есть много ритуалов и традиций, окружающих приход весны, и мы предлагаем вам, на наших традиционных таро-посиделках, объединиться в круг Женской силы и провести ряд ритуалов, раскладов, медитаций и техник гармонизации направленных, на то, чтобы пробудить Весну в Душе, наполниться плодородием земли, пластичностью воды, творческой реализацией огня и острым разумом воздуха. 

День весеннего равноденствия - ритуальный день для многих народов и религий мира, который известен с глубокой древности. Это день, когда природа пробуждается от зимнего сна, день равновесия света и тьмы, после которого свет берёт верх. Наступают теплые дни, распускаются деревья, цветут цветы, птицы поют весенние песни, каждый человек чувствует прилив сил, желание любить, творить и созидать.

Все практики, проведенные в Дни Весеннего равноденствия, закладывают события на ближайшие три месяца, до дня летнего равноденствия.  Что заложите, то и получите)) 

Мы сделаем традиционный для этого праздника, таро-расклад «ОСТАРА», а так же глубокий аналитический расклад:

  • «Мои Женские Архетипы» , который позволит понять, какой женщиной вы выглядите в глазах мужчин, каковы ваша внутренняя Королева, Девочка, Любовница и Хозяйка и получить совет от карт, как по максимум гармонизировать эти архетипы внутри себя. Мы проведем медитацию на Старший Аркан СИЛА, чтобы укротить своего внутреннего «зверя», сделаем упражнение к аркану ШУТ, по методу символ-драма, для смелого прыжка в будущее и наполнимся Светом Любви.

Сделаем Таро-мандалу "Гармонизация", обратимся к помощи цветочной колоды. И  конечно, традиционно  вас ждет много полезной информации и практической работы на Таро-посиделках.

ПРИХОДИТЕ! 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.