Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Быть Женщиной: практический семинар Виргинии Калинаускене!

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Терещенковская, 13, 88
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
6700 грн
По предоплате до 10 марта: 199 EUR. Без предоплаты: 240 EUR. ​ВНИМАНИЕ! Регистрация до 21.00 10 марта! Бронированием места в группе является внесение предоплаты в размере 50 EUR.
Ведущий мероприятия: 
Виргиния Калинаускене

Виргиния Калинаускене – мастер медитаций, автор уникальной методики для женщин, художник, архитектор, мастер европейской традиции, автор книги «Искусство возвращения королевы» и соавтор «Женщина в мужском мире». Двадцать пять лет опыта - это знания, приобретенные практикой. Двенадцать городов. Тысячи участников

Регламент мероприятия: 
Практический семинар состоится 31 марта - 1 апреля: 31 марта с 11:00 до 22:00; (с перерывами на обед и чай) 1 апреля с 10.00 до 17.00; (с перерывами на обед и чай)

Прикоснитесь к Источнику Женской энергии и пробудите его силу и красоту в своем Сердце!

Что такое быть женщиной?

Это умение и искусство проявить внутреннюю уникальность в своей жизни. Если мы не находим способа соединения внутреннего и внешнего, то эти два мира разделяются и между ними расширяется бездна. И тогда мы теряем свою целостность.

Уходя во внутренний мир, мы пребываем в иллюзиях субъективности, но упускаем шансы реализоваться в жизни. Если уходим во внешний мир, то теряем свою внутреннюю силу, становимся "куклами" и жизнь становится бессмысленной. Мы устаем, не доверяем себе и наша самооценка зависит от внешнего мира.

Но все это решается легко и с радостью, когда мы этого желаем и делаем поступки, которые и создают радость бытия «Быть женщиной»!

Приглашаем Вас в это удивительное путешествие, где мы посредством методики «Волна», практик медитации и саморегуляции сможем сотворить каждая для себя уникальную формулу целостной и гармоничной Женщины!

На практическом семинаре Виргинии "Быть Женщиной" где мы попробуем выйти из привычного восприятия, что жизнь трудная, целевая, бессмысленная, и слово «надо» занимает главную позицию, и увидеть себя в совершенно ином восприятии, ощущениях мира и себя, когда ты чувствуешь уверенность, внутреннюю силу и излучаешь свет, гармонию и мудрость. Из самой мудрости любви, из самой сердцевины бытия!

Ключевые темы нашей встречи:

  • Жизнь от избытка!
  • Что мы можем сделать для осуществления своей мечты?
  • Что такое Быть Женщиной?

Мы будем работать:

  • с сознанием, его качествами, достигая состояния ясности и мудрости;
  • миром эмоций, переживаний, раскрытием и управлением диапазоном чувств, из которых творится мир прекрасного, мир гармонии;
  • с телом, его энергетическим тонусом, раскрывая чувственность и мир ощущений;
  • мы будем соединять все в единое целое, чтобы уметь насладиться собой в таком гармоничном, заполненном энергией качестве, и раскрыть эту радость для других, любимых и близких тебе людей.

На курсе Вы научитесь:

  • быть привлекательной, очаровательной и сексуальной;
  • создавать отношения, чтобы они были живые и прекрасные;
  • раскрывать свой творческий потенциал;
  • чувствовать изобилие жизни;
  • соединять гармонично внешнюю стремительную жизнь и внутренний, прекрасный и ранимый, идеальный мир человека.

Вас ждут практические занятия, во время которых Вы узнаете:

  • как окунуться в состояние внутренней тишины и спокойствия;
  • как управлять женской энергией и ее мощностью, в которой мы раскрываем женскую сущность и ее красоту;
  • как раскрывать интуицию и достигать осознанности в своих действиях;

В обучении мы применяем авторскую методику Виргинии Калинаускене «Волна», техники медитации, работаем с ощущениями и эмоциональными состояниями.

Раскройте красоту и силу своей Женственности на практическом семинаре Виргинии Калинаускене!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.