Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

МАКовый анализ жизненного сценария

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
практикующие психологи, студенты психологических факультетов, другие желающие
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
300 грн в день мероприятия
```Ведущий мероприятия: 
Власов Богдан и Жидкова Юлия
Регламент мероприятия: 
Обязательная регистрация - https://goo.gl/forms/t4DXxQHzUT2VLUgw2

Сценарий — это бессознательный жизненный план, который принимается в детстве на основе ранних решений, усиливается родителями и оправдывается ходом жизненных событий. Как и любая история, сценарий имеет начало, середину и конец.

Мы «репетируем» и играем различные роли в нём в большом разнообразии проявлений жизни: в быту, в близких отношениях, на рабочем месте, в трудовом/учебном коллективе, в поддержании своего здоровья, в отношениях с деньгами и т.д.

  • Одни люди могут воплощать поставленные перед собой цели, преодолевая возникающие трудности; они реализовывают свой потенциал в желанном русле и обустраивают свою жизнь так, чтобы чувствовать себя в итоге счастливыми.
  • Другие не достигают поставленных целей, ощущают дискомфорт и напряжение от событий окружающей действительности; их жизнь наполнена неудачами, разочарованиями и стрессами, а они ощущают себя словно побеждёнными или проигравшими.
  • Третьи же балансируют где-то по середине; они не склонны рисковать, терпеливо принимают свою жизнь, с переменным успехом чередуя успех и неудачи, однако не испытывая особого удовольствия, могут называть свою жизнь ничем непримечательной и банальной.

Наш авторский мастер-классе разработан на основе ТА-концепции жизненного сценария (E. Berne, C. Steiner) и колоды метафорических ассоциативных карт под названием Inner Active Cards for Parts Work/Субличности.

Мастер-класс ориентирован как на специалистов в области психологии, так и на любых желающих познакомиться со своим сценарием и узнать о нём больше, поисследовать свои роли и варианты взаимодействий с людьми, обнаружить основные жизненные установки, а также стать автором собственной и неповторимой метафорической истории!

  • Ведущие: Власов Богдан и Жидкова Юлия — психологи, практики транзактного анализа (trainee for CTA-P-EATA),члены Украинской (УАТА) и Европейский ассоциации транзактного анализа (ЕАТА).
  • Супервизор: Анна Головань — врач-психолог, предварительный тренирующий и супервизирующий транзактный аналитик (PTSTA-P-EATA), сертифицированный транзактный аналитик (СТА-Р-ЕАТА).

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.