Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Личная гениальность. Открой новую версию себя

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул.Троицкая, 33-А, Дивергент хаб
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Коуч-тренерам Бизнес-консультантам Тренерам по саморазвитию Психологам-консультантам Психотерапевтам Практикам, мастерам и тренерам НЛП и всем интересующимся методиками НЛП-3 или «Полевого НЛП»
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
Ведущий мероприятия: 
Елена Дудинова

Елена Дудинова - cертифицированный мастер НЛП 3-го поколения, психолог, тренер. консультант по Ба Цзы, изучает взаимосвязь НЛП с различными культурами и религиями

Регламент мероприятия: 
с 18.30 до 21.30

Звезды внутри нас

Главный тренд XXI века – самосознание! Насколько Вы осознаны в своей коммуникации с окружающими и самим собой? Насколько Вы в принципе осознаны?

Мы похожи на звезды. Порой что-то разрывает нас на части; и, когда это происходит, нам кажется, что мы умираем, хотя на самом деле мы превращаемся в сверхновую звезду. Самоосознание превращает нас в сверхновые звезды, и мы становимся прекраснее, лучше и ярче прежних себя.

Предпосылки Личной гениальности. Новая версия себя

Мы обладаем двумя типами внимания. Первое внимание – обычное, которое мы используем каждый момент времени своей деятельности. Существует также Второе внимание. Оно содержит внутреннюю мудрость, нечто непостижимое на рациональном уровне и позволяющее Вам стать другим. Каждый из нас может быть гением, только не знает об этом.

О чем тренинг?

Это увлекательное путешествие и познание себя. Тренер как проводник, проведет вас через вдохновляющие истории с неожиданным финалом, сместит фокусы первого и второго внимания, обеспечит баланс между сознательными и бессознательными процессами, а также предложит вам упражнения в духе Карлоса Кастанеды с его «остановкой мира» и отключением внутреннего диалога.

Цель тренинга:

  • Создание условий для развития и интеграции предпосылок личной гениальности
  • Активизация ваших внутренних паттернов гениальности

В программе:

  • Техники и упражнения-практики для раскрытия личной гениальности
  • Модели гениальности
  • Принципы и правила использования гениальности в личной жизни и в бизнесе.

Тренинг рассчитан на людей с разным уровнем подготовки.
Тем, кто не знаком с НЛП, техника будет интересна возможностью расширить границы своего восприяти, освоить новые техники работы с собой, гармонизации с окружающим миром.
Тем, кто уже изучал НЛП ранее, тренинг даст новые инструмены НЛП 3-го поколения, которые легко и гармонично интегрируются с уже имеющимися знаниями.

Тренинг "Личная гениальность" - это новые методики, разработанные Джоном Гриндером и Дуждет Делозье, построенные на принципах НЛП-3, где мы рассматриваем такие понятия как "Полевой разум", "Мудрость тела" и другие. Это новая модель коммуникации с окружающим миром и самим собой. Новый взгляд на уже известные инструменты НЛП.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы забронировать за собой место. Открывайте новые возможности для себя вместе с командой ICU!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.