Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

НЛП-Практик 3-го поколения. Выход за рамки

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
ул.Троицкая, 33-А, Дивергент хаб
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Руководители и предприниматели. Менеджеры и маркетологи. Политики и общественные деятели. Психологи, консультанты. Фитнес-инструкторы и диетологи. Педагоги и медики. Люди, заинтересованные в личном развитии.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3400 грн
Скидка 10% предоставляется при оплате 2х и более модулей
Ведущий мероприятия: 
Елена Дудинова

Елена Дудинова - cертифицированный мастер НЛП 3-го поколения, психолог, тренер. консультант по Ба Цзы, изучает взаимосвязь НЛП с различными культурами и религиями

Регламент мероприятия: 
Два полных тренинговых дня: суббота и воскресенье с 10.00 до 18.00)

17 – 18 марта 2018 года в Одессе изучаем НЛП 3-го поколения и делаем шаг ЗА РАМКИ ОБЫДЕННОСТИ.

«Выход за рамки» - это технологии планирования, вербальной коммуникации и самоуправления на основе техник НЛП 3-го поколения.

На этом модуле мы изучаем техники и инструменты, наиболее подвергнувшиеся изменениям под влиянием НЛП третьего поколения.

1. Мы узнаем, что делает человека предсказуемым, как неосознанные паттерны влияют на его семейные отношения, карьеру, личностное развитие. Выявим эти процессы и путем Репаттеринга попробуем переписать на более успешные и эффективные.

2. Рассмотрим приемы развития интуиции.

3. Научимся работать с одной из пресуппозиций НЛП, которая гласит, что «если вы не можете изменить обстоятельства, измените свое отношение к ним».

4. Познакомимся с технологиями НЛП 3-его поколения (состояние достижения мудрости, состояние СОАСН, центрированность, «полевый» разум)

5. Почему необходимо стремиться к достижению высших логических уровней.

 

Таким образом НЛП -  это осознанное управление собственной жизнью, поведением, мировоззрениями. Это Путь к успеху, который мы можем построить сами!

 

НЛП 3-го поколения овладели: Стив Джобс, Илон Маск, Джек Ма, Опра Уинфри! А ты с нами?

 

Стоимость: стоимость одного модуля тренинга (два полных тренинговых дня: суббота и воскресенье с 10.00 до 19.00)   - 3400 грн.


Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы забронировать за собой место.


Открывайте новые возможности для себя вместе с командой ICU!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.