Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

CIMA Cert PM (Rus). Управление эффективностью бизнеса. (Модуль P1)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Гоголевская, 15
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
9 дней
Целевая аудитория: 
Программа подготовительного курса разработана как для соискателей, заинтересованных в приобретении сертификата CIMA Cert PM (Rus), так и для тех, кто не ставит цель сдавать экзамен, но хочет прослушать курс и получить глубокие знания в финансовом менеджменте.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
13200 грн
с НДС
Ведущий мероприятия: 
Надежда Сирко

Надежда Сирко –  руководитель направления налогового сопровождения трансакций ООО "Десонн Партнерс". Опыт работы финансовым контролером группы промышленных компаний, финансовым менеджером крупных производственных предприятий.  Преподаватель-тренер курсов по налогам по международной программе сертификации CIPA, семинаров по корпоративным финансам. Опыт преподавания: с 2007 года
 

Регламент мероприятия: 
каждую субботу - 09:30-17:45 Набор в следующий поток - март 2019 г.

В 2017 году Институт CIMA запустил новую программу русскоязычной профессиональной квалификации с компьютеризированной системой оценки знаний. Получение русскоязычной Квалификации CIMA теперь состоит из 2-х этапов:

  • Получение Сертификата CIMA Cert PM (Rus);
  • Сдача комплексного ситуационного экзамена на получение Диплома CIMA Adv Dip MA (Rus) «Управление бизнесом» (Advanced Diploma in Management Accounting in Russian).

Для получения Сертификата «Управление эффективностью бизнеса» (Certificate in Performance Management) на русском языке соискатели должны сдать экзамены по двум Модулям: P1 “Управление эффективностью операций” и P2 “Управление эффективностью бизнеса”. После успешной сдачи экзаменов выдается Сертификат и присваивается статус CIMA Cert PM (Rus).

Начиная с мая 2017 года экзамены по Модулям P1 и P2 на русском языке будут приниматься в авторизованных центрах Pearson VUE в формате компьютерного тестирования. Экзамены проводятся в установленные сессии 2 раза в год: в мае и ноябре. Количество попыток сдачи экзамена не ограничено.

  • Длительность экзамена: 90 минут
  • Количество вопросов: 60
  • Проходной балл: 100 из 150 баллов

Специальных требований к уровню образования соискателей Институт не выдвигает, однако соискатели должны понимать основы управленческого учета и обладать определенными знаниями в области математики.

Основные разделы программы подготовки к экзамену CIMA Cert PM (Rus) Модуль Р1:

  • Системы учета затрат (30%)
  • Бюджетирование (25%)
  • Принятие краткосрочных решений (30%)
  • Учет риска и неопределенности (15%)

В основе подготовительного курса HOCK к экзамену CIMA Cert PM (Rus) лежат специальные методы, направленные на то, чтобы оказать необходимую помощь в приобретении профессиональных знаний и создать такие условия, при которых соискатели сдают экзамены с первой попытки.

Подготовка HOCK к экзамену CIMA Cert PM (Rus) реализуется при помощи следующих составляющих:

  1. Аудиторные занятия
  2. Подготовительные материалы
  3. Самостоятельная подготовка
  4. Интерактивная внеаудиторная поддержка (посредством электронной почты)
  5. Пробный экзамен

Программа подготовки HOCK к экзамену CIMA Cert PM (Rus) воплощает в себе опыт HOCK в проведении в Украине и других странах подготовительных программ для различных квалификационных экзаменов в области финансового учета, внутреннего контроля и аудита (ACCA DipIFR (Rus), CPA, CMA, CIA, CFA) и основана на официальной программе модулей P1 и P2 англоязычной CIMA.

Курс подготовки к экзамену по программе CIMA Cert PM (Rus) компании HOCK включает:

  • 144 академических часа аудиторных занятий по всем разделам программы (Модуль Р1 «Управление эффективностью операций» – 72 академ.часа; Модуль Р2 «Управление эффективностью бизнеса»– 72 академ.часа)

Аудиторные занятия проводятся опытными и квалифицированными преподавателями, имеющими большой практический опыт в области управленческого учета и навыки работы со слушателями. Аудиторные занятия организуются в форме семинаров, в ходе которых пройденный теоретический материал закрепляется решением практических задач.

  • Комплект материалов для подготовки к экзамену, разработанный ведущими преподавателями и методистами НОСK International (USA, Украина, Беларусь, Казахстан) и HOCK Training (Россия).
    • пособие для подготовки к экзамену;
    • сборник практических заданий;
    • распечатанные презентационные материалы.
  • Пробный экзамен

Заключительный этап подготовки – пробный экзамен, который помогает слушателям систематизировать полученные знания и оценить уровень своей подготовки перед настоящим экзаменом.

  • Дистанционную поддержку преподавателей

Для эффективной помощи слушателям в подготовке к экзамену по программе CIMA Cert PM (Rus) вне аудиторных занятий преподаватели компании HOCK оказывают дополнительные консультации посредством электронной почты

  • Административную поддержку и помощь в регистрации на экзамен.

Программа курса подготовки к экзамену CIMA DipРМ (Rus) разработана компанией HOCK на основе утвержденной CIMA официальной программы.

Преимущества программы подготовки к экзамену CIMA Cert РМ (Rus) в HOCK

  • HOCK – официально аккредитованный провайдер программы Сертификат СIMA Cert РМ (Rus) «Управление эффективностью бизнеса»;
  • Стабильно высокий процент сдачи экзамена слушателями компании HOCK, превышающий среднемировой показатель;
  • Опытные преподаватели, организующие процесс подготовки к экзамену максимально эффективно и продуктивно для слушателей курса;
  • Учебные пособия с теоретическим материалом и тренировочными заданиями для проведения эффективных аудиторных занятий и самостоятельной подготовки;
  • Проведение занятий по выходным дням;
  • Контроль знаний, который позволяет оценить уровень подготовки кандидата;
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.