Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Прыжок Ягуара: шаманское путешествие к себе. Тренинг-мистерия на Зимнее Солнцестояние под Киевом

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Другой
Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Лесное, ул. Соловьиная, 1 (в прекрасном центре практик "Орияна")
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2300 грн
При предварительной оплате до 18-го декабря - стоимость тренинга 2100 грн. !!!Отдельно оплачивается проживание и питание во время семинара! (Это приблизительно 800 грн.)
Ведущий мероприятия: 
Евгений Снежкин

Евгений Снежкин – опытный ведущий практических семинаров по самопознанию и путешественник по Местам Силы различных стран мира! Проводит Семинары по Кунта Йоге, Осознанным сновидениям, Ребёфингу, Углехождению, а также тренинги уверенности в себе, шаманские практики, горловое пение и многое другое. Организовывает и проводит эзотерические путешествия по Местам Силы всего мира

Регламент мероприятия: 
Начало тренинга 23-го декабря 2017 года в субботу в 10.00 и завершение 24-го декабря в воскресенье в 19.00.

Совершите Осознанный Переход в Новый Солнечный Год! Освободитесь от прошлого и обретите Силу для Реализации Намерения в будущем!

Школа самопознания "Дух Жизни" приглашает Вас на уникальный тренинг-мистерию «Прыжок Ягуара - шаманское путешествие к себе», который пройдёт в дни Зимнего Солнцестояния.

В течении двух дней под руководством опытного ведущего энергетических практик – Евгения Снежкина Вы отправитесь в настоящее путешествие к самому себе – настоящему, естественному и наполненному Энергией Жизни уверенному в себе Человеку. Вас ожидает уникальное осознанное погружение в глубины человеческого бессознательного и подсознательного, для высвобождения огромной Силы, которая находится в каждом из нас и обретения Целостности!

Тренинг поможет каждому участнику освободиться от напряжений, негативных эмоций и неуверенности в себе - пробудить внутреннюю силу, обрести стержень и желание Жить, развиваться и выходить на качественно новый уровень взаимоотношений с миром.

Прекрасное время для Тренинга - Зимнее Солнцестояние и Растущая Луна - года Огненного Петуха- Феникса - Гаруды! Время для Трансформации и Пробуждения Силы и Энергии для Реализации Ваших Намерений в Будущем!

С древних времён на нашей земле и по всему миру время Зимнего Солнцестояния было священным. В это время – вся Природа, Человек и Солнце совершают Великий Переход. В эти дни приходит самая длинная ночь, и самый короткий день, но именно после заката Солнца в такие дни Шаманы, Жрецы, Волхвы совершали Ритуалы – Очищения, Гармонизации и Благодарения Духов Природы, и многие народы праздновали Жизнь, чтили Предков и открывали пространство для новых начинаний на Пути!

Этот тренинг – реальная работа, как внутренняя, так и внешняя, которую Вы прочувствуете каждой клеточкой тела и в результате Вы обретёте не просто огромный энергетический заряд на будущий год, но прежде всего у Вас возникнет целостное понимание – структурная Картина Мира, и система методов и практик, применяя в дальнейшем которые самостоятельно Вы сможете стать в позицию «Хозяина Своей Жизни».

Есть все условия для комфортного проживания и питания, а также занятий и в зале и на Природе.

Тренинг пройдёт в хорошом месте, где у всех будет возможность глубинно погрузиться в пространство Мистерии в течении этих трёх дней. Занятия будут проходить в помещении и некоторые практики, как Углехождение на Природе. Желательно проживание всем вместе, эти две ночи, которые будет проходить тренинг для непрерывности процесса.

Скидки предусмотрены для 2-х и более участников регистрирующихся вместе! А также для тех, кто знаком с практиками Ведущего - Евгения Снежкина.

!!!Отдельно оплачивается проживание и питание во время семинара!
(Это приблизительно 800 грн.)

Количество мест на тренинге ограничено! Поэтому регистрируемся заранее!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.