Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Access bars. Активация 32 точек на голове - каналов восприятия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Одесса,пер.воронцовский,8.центр осознанности.лико холдинг
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Взрослые и дети
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8100 грн
Практика,методические пособия,международный сертификат
Ведущий мероприятия: 
Галина Матвеева

Галина Матвеева - преподаватель международной школы Access Counsciousness (Доступ к осознанности) технологий. Мастер Инициации Воссединения (Воссоединение с Единой Планетарной Решёткой Земли). Сертифицированный Практик AccessBodyProcess, Theta Healing, Reconnection, AccessBars, AccessFaceLift

Регламент мероприятия: 
21 марта 2020 года, 1 день с 10:00-18:00

21-тренинг access bars

22-тренинг access lifting 

Также возможно получить инициацию воссоединения с кристаллической решёткой и планетарной решёткой земли  (в конце текста-подробнее)

В конце семинара вы получите международный сертификат с правом практики Аксесс Баров.

МЕТОДИКА ГЕРИ ДУГЛАСА И ДЕЙНА ХИРА Access Bars® АКТИВАЦИЯ 32-х ТОЧЕК на ГОЛОВЕ - каналов восприятия — это метод духовной и личностной трансформации, улучшения жизни путём освобождения от встроенных программ и ограничивающих моделей поведения, накапливающихся в подсознании человека и человека и блокирующих его развитие и самореализацию.

Метод был разработан более 20-ти лет назад и всё это время успешно практикуется в развитых странах мира, таких как Швеция, Германия, Франция, Польша, Канада, Австралия, Великобритания.

Активация 32-х точек на голове (каналов восприятия, осознанности) Access Bars даёт:

  • Снятие стресса, напряжения, блоков.
  • Решение именно вашей проблемы (финансы, успешность, личная жизнь, избавление от зависимости и т.д).
  • Мотивацию к действию, творчеству.
  • Омоложение организма, снятие программ старения.
  • Снижение веса, выведение токсинов из организма.
  • Активация Высшего центра, связи с наивысшим потенциалом.

Барами называются 32 точки, расположенные в особых зонах на голове человека. Воздействуя на эти точки с помощью специальной техники, мы сознательно освобождаемся от ментального "мусора" — отживших представлений, убеждений, ошибочных мыслей, невыраженных эмоций, которые потеряв свою актуальность, "застряли" в нашем подсознании, искажая наше мировосприятие и негативно влияния на качество жизни.

Опыт 20-летнего применения техники "32-х точек" показывает очевидную эффективность метода. Технике может обучиться любой человек. Она легка в применении как для человека, который получает сеанс, так и для того, кто проводит сеанс. Хорошо сочетается с духовными практиками, проста и доступна каждому.

Процедура Acces Bars — это расслабляющий, питающий душу и тело процесс, полностью устраняющий ограничения, воздействующие на все аспекты нашей жизни.

Используя специальную технику в ходе процедуры, мы прикасаемся к 32-м точкам на голове. Каждая точка оказывает воздействие на различные стороны жизни (например, деньги, контроль, креативность, печаль, радость, сексуальность, старение и т.д.). При лёгком прикосновении к этим точкам происходит спонтанная разрядка накопленных в ходе нашей жизни блокировок психического, душевного и физического характера.

Сама процедура невероятно приятная, расслабляющая и скорее походит на массаж головы с той разницей, что не используются традиционные массажные движения, а эффект достигается за счёт прикосновения к точкам — "Bar"-ам, которое длится несколько секунд. Немедленно начинается заметная уже во время процедуры деблокировка, а к концу любой пациент, кто попробует это, совершенно расслабится, и попадёт в состояние телесного, душевного, психологического спокойствия.

После сеанса Вы заметите, что желания, мечты и цели достигаются гораздо легче. Техника благотворно воздействует на проблемы со здоровьем, на нарушение сна, например, на проблемы чрезмерного веса, проблемы в личной жизни, финансовые проблемы и т.д. При многократном повторении лечения Вы можете освободиться от всё новых и новых более глубоких ограничений. Процедуры безопасны, и могут использоваться как для взрослых, так и для детей. Если в Вашей жизни присутствуют такие моменты, которые Вы с радостью изменили бы, попробуйте этот эффективный и уникальный метод

Access Energetic Facelift™ — это удивительный процесс, который поможет выглядеть моложе, подтянуть лицо и тело — безоперации, без инъекций, ботокса, иглоукалывания и создания других травм для вашего тела! Это прекрасный способ омолодить лицо и тело, и обратить вспять проявление процесса старения. Этот метод может создать подобные эффекты по всему телу. 

А что, если старение тела — это просто фиксированная точка зрения, которую можно изменить?

Большая часть нашего внешнего вида, является отражением того, что происходит внутри. Access Energetic Facelift™ позволяет изменить свою точку зрения по поводу старения. После того, как вы осознаете, что ваша точка зрения создаёт свою реальность, и вы перестанете судить ваше тело, вы можете сделать выбор, чтобы изменить это. 

Access Energetic Facelift™ — это мощный процесс, который объединяет более 30 различных энергий, обновляет молекулярный уровень, оказывает воздействие на тело и лицо. Это предполагает использование нескольких частот, которые восстанавливают естественный поток энергии внутри и вокруг тела, облегчая очистку любых засоров энергетических полей или точках застоя, как правило, вызванные эмоциями и долгосрочный стрессом. Энергия течёт в теле, мышцы начинают расслабляться и кожа начинает омолаживаться.

Что получают люди от сессий Access Energetic Facelift™?

Вот некоторые из результатов, которые люди получают после сессий энергического лифтинга:

  • Чувство расслабления и фантастической лёгкости.
  • Более "сияющее" лицо, мягкое и с большей энергией.
  • Увеличение энергии и жизненной силы в организме.
  • Уменьшение морщин.
  • Уменьшение пигментации кожи.
  • Уменьшаются рубцы.
  • Очистка воспалённых участков, уменьшение раздражений и возвращение естественного цвета кожи.
  • Улучшение зрения.
  • Подтягивается кожа на лице, на шее, на груди.
  • Большая ясность ума.
  • Некоторые люди замечают разницу после 1-й сессии.
  • После 2-х или 3-х сеансов большинство людей легко замечают улучшения.

Как вы можете видеть, Access Energetic Facelift™ даёт гораздо больше, чем косметический эффект! Некоторые люди сообщили, что это похоже на жизнь с большей энергией, стабильностью и ясностью. 

Если повторить этот процесс несколько раз (по крайней мере, 20 раз), результат может быть постоянным. Представьте себе, наслаждаться расслабляющим сеансом вместо операции!

Этот энергетический процесс, способствует омоложению тела и разума, разблокированию памяти о старении, болезнях и клеточной памяти, освобождению свободных радикалов, действующие на молекулярную структуру морщин; стирает последствия травмы, стресса, дегенеративного программирования, повторяющегося программирования дисфункциональных паттернов поведения и реагирования, верований и норм торможения.

Инициация Воссоединения (The Reconnection).

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.