Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

RPT (Быстрые Личностные Изменения). Терапевтический обучающий курс трансформации личности. Техники Перезачатие и Перерождение Уровни 1 и 2

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Харьков
Клиника "Сана", ул. Пушкинская. 43
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
6 дней
Целевая аудитория: 
Психотерапевтам, психологам и другим профессионалам, желающим повысить уровень работы, тем, кто хочет помочь себе и своим близким, тем, кто стремится к личностному росту, избавлению от страхов и выходу на качественно новый уровень жизни.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
17600 грн
Стоимсоть: 700$ (цена привязана к курсу валюты)
Ведущий мероприятия: 
Виктория Жван

Виктория Жван - эксперт по личностному росту и построению взаимоотношений. Тренер РПТ-1,2. Ведущая обучающего курса по МАК. Психолог, психотехнолог, кандидат наук

Регламент мероприятия: 
21.11-23.11 2019 RPT 1 и 25.11-27.11 2019 RPT 2 с 10.30 до 18.00 с перерывом на обед и двумя кофе паузами

Что такое техника RPT:

Это уникальная методика проработки психологических травм, позволяющая раз и навсегда избавиться от негативных эмоций, связанных с травмирующим событием.
Само травмирующее событие уже никогда не повторится.
Эффект от применением RPT заметен уже на первом сеансе!

Структура тренинга:

Тренинг состоит из двух модулей, каждый из которых посвящён обучению отдельной методике:

  • RPT1 — концепции тройственного ума и методике достижения согласованности между ними;
  • RPT2 — концепции ключевых моментов развития и связанной с ними методике перезачатия.

Программа:

  1. На первом этапе группа знакомиться с основными теоретическими положениями рассматриваемого модуля. Мы изучаем категориальный аппарат, знакомимся с концептуальными основами методик и рассматриваем используемые техники работы.
  2. Второй этап посвящён отработке техник на собственном материале. Мы учимся работать со своими собственными запросами и прорабатываем некоторое количество из них для получения искомого решения.
  3. По завершению второго этапа мы переходим к непосредственной отработке техник в парах и оттачиваем практические навыки работы с комплексом методик RPT.
  4. Четвёртый этап работы посвящён рассмотрению возникших вопросов, обсуждению и уточнению сложных моментов, появившихся в ходе проработок.

В дополнение к новым знаниям каждый из участников проходит, по сути, интенсивный курс психологической помощи, который опирается на одну из наиболее прогрессивных методик проработки травм, и получает внутренние ресурсы, необходимые для разрешения интересующих его вопросов.

Во время тренинга мы прорабатываем:

  • эмоциональную сферу: обретение уверенности и веры в себя, восстановление личного достоинства; развитие способности отстаивать и регулировать свои личные границы; обретение состояния свободы от гнева, депрессии, усталости, боли, злости, раздражения, страхов и травм; освобождение от родовых и системных паттернов;
  • сферу межличностных отношений: восстановление баланса в отношениях; освобождение от боли, недоверия и травм предыдущих отношений; открытие доверия и любви, близости и доброты; освобождение от блоков, мешающих создать желаемые отношения и отпустить прошлые; гармонизация отношений с родителями, детьми, друзьями, партнерами, коллегами и самим собой.
  • сферу личностного роста и самореализации: освобождение от блоков, мешающих самореализации, получению высоких доходов, воплощению проектов и идей; раскрытие творческого потенциала личности; освобождение от родовых программ, саботирующих успех и изобилие; исцеление финансового насилия в жизни; увеличение дохода.

Кроме перечисленных сфер жизнедеятельности RPT достаточно часто используют для проработки всевозможных заболеваний. Большая часть болезней являются, по сути, внешним результатом внутренних психосоматических взаимосвязей — проработка травм с использованием рассматриваемых техник обеспечивает ликвидацию первопричины возникновения заболевания. Таким образом человек избавляется от внутренней проблемы, которая проявляется внешне как болезнь, и тем самым излечивается от неё.

Цель этого курса — познакомить вас с философией, искусством и техникой РПТ. В результате Вы сможете сами проводить сессии — исцелять себя и других.

После окончания обучения выдается сертификат международного образца и студент вносится в реестр прошедших обучение RPT технологии.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.