Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Природа женщины. Освобождение. Женский семинар

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Терещенковская, 13, 88
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1700 грн
Стоимость участия: при регистрации до 21.00 16 мая - 1700 грн при регистрации после 21.00 16 мая - 2000 грн Бронированием места в группе является внесение предоплаты в размере 700 грн.
Ведущий мероприятия: 
Юлия Лагун

Юлия Лагун - мастер Гурджиевских танцев и телесно-ориентированных практик. Работала и училась у Марины Боруссо и Прашантама де Матос. Практикует на протяжении 15 лет

Регламент мероприятия: 
Семинар проходит в субботу 25 мая 2019 с 11.00 до 16.00.

Познайте свою Женственность как Освобождение и обретите свободу и радость на семинаре Юлии Лагун!

Новый этап начинается из сердца. Женщина принимает природу в себе и делает свободу своей природой!

На семинаре Юлии Лагун Вы получите глубокое понимание природной женственности, найдете свою спонтанную мудрость, станете увереннее в себе и откроетесь позитивным переменам в жизни.

Спонтанность, осознанность, интуиция, свобода - качества, которые пробуждаются в сердце благодаря женским практикам Юлии Лагун!

Юлия Лагун о семинаре:
"Время от времени нам всем необходимо осознанно инициировать новый этап своей жизни. Так делали наши предки, создавая собственные ритуалы и отмечая праздники, как ритуалы.

На этой встрече мы как раз это и сделаем. Осознаем свой момент в благодарности тому, что уже произошло, создадим ясность и чистоту на уровне ума и тела в Настоящем и откроем себе дорогу в новый период жизни.

Это будет женский способ сотворения своей жизни - из принятия себя безусловно, как части природы, что дает возможность оставаться в легкости и осознанности, и творить жизнь.

В программе - медитации, практики осознанности, телесные упражнения, сакральные Движения - все, что потребует момент."

Два дня глубины и чистоты сознания

Женский семинар Юлии Лагун длится два дня. В эти дни Вы получите опыт спонтанного освобождения, состояние осознанного присутствия и новое целостное понимание своей Женской природы!

"Ты делаешь очень простые вещи. Ты заходишь вниманием внутрь и позволяешь себе жить. Полностью. И свидетельствуешь эту жизнь, которая не сдерживается внутри. Все остальное просто запускается, открывается. И ты смотришь как это происходит. Нет никакой магии. Нет никакой силы особой, которую ты включаешь. Просто переходишь на уровень, где ты есть осознание того, как ты живешь внутри. Осознаешь свою внутреннюю жизнь и уже перестаешь ее держать в тисках, даешь ей свободу." (с) Юлия Лагун.

Соединитесь со своей Женской природой на семинаре Юлии Лагун!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.