Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Как быть собой, когда все вокруг..?

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул.Петра Сагайдачного, 8, офис 12
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
600 грн
при оплате до 26 октября 2019 - 600 грн., на месте при наличии мест в зале - 1000 грн.
Ведущий мероприятия: 
Иван Петканич

Иван Петканич – тренер, психотерапевт, философ, финансист, системный аналитик; - автор TSА (транссистемный подход); директор "TSD training";  автор более 1000 уникальных тренингов, семинаров и обучающих курсов;  основатель центра психологического развития "Альфа-Центр"

Бывает ли у тебя чувство, что все вокруг идиоты? Постоянно кто-то раздражает, бесит, делает что-то не так? Или, наоборот, это ты чувствуешь себя виноватым за все, что происходит в мире, и недостаточно хорошим? Или же тебе бывает одиноко, даже когда кто-то рядом с тобой, и кажется, что другие люди тебя не понимают, ты им чужой.

Казалось бы всё просто - встретил человека, договорился с ним и всё прекрасно. Я говорю, что хочу, он говорит, что думает. Что может быть проще? Но в жизни получается намного сложнее: злость, обида, раздражение, досада, вина, неадекватные поступки, ссоры и конфликты, непонимание и нездоровые отношения, одиночество.

Как выйти из этого порочного круга и научиться устанавливать, поддерживать и завершать контакт?

На тренинге будет:

  • Про знакомство. Как ты знакомишься, с какими страхами и сложностями встречаешься. Диагностика, теория и практическое применение.
  • Про смысл контакта с людьми. Зачем тебе нужен контакт с тем или иным человеком (дружеский, рабочий, партнерских). Чего ты хочешь в общении и взаимодействии с людьми? Как это чувствовать и как про это говорить.
  • Про то, как чувствовать, что хотят другие люди, как это понимать и перепроверять. Как различить, хотят ли тебя использовать или, наоборот, человеку интересно?
  • Про то, как быть услышанным и понятым. Как научиться объяснять человеку, чего ты хочешь, не стесняясь, не ущемляя, не стыдясь. Как чувствовать себя увереннее, располагая людей к себе?
  • Про границы. Как выставлять границы, если человек наезжает, а ты не знаешь, что с этим делать. Как показывать и отстаивать свои интересы адекватно.
  • Про энергетичность контакта. Что делать если энергия в контакте падает? Потребность в человеке есть, но общаться с ним уже не хочется. Как поднимать энергию в отношениях - дружеских, рабочих, партнерских, творческих.
  • Что делать, если отношения застопорились? Несколько лайфхаков, как перезагрузить отношения.
  • Про расставание. Как правильно завершать контакт. Как не "рубить с плеча", и как потом не мучаться угрызениями совести. Что делать, когда смыслы отношений уже реализовались, а общение продолжается. Как оставлять "чемоданы без ручек' и двигаться вперед. Как выходить в новые круги общения, спокойно расставаясь с прежними знакомыми, сотрудниками, партнерами.

На выходе: вы почувствуете себя обновленным, с меньшимколичеством подсознательных ограничений и телесных блоков, полными сил, энергии и осознанности. Вы увеличите уровень эмоционального, смыслового и невербального интеллекта.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.