Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Личный бренд. Маркетинг от красного до бирюзового

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Троицкая,33-А Бизнес-Центр Троицкий
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Руководители и владельцы компании. Специалисты, заинтересованные в карьерном росте. Адвокаты и юристы. Политики, журналисты и общественные деятели. Психологи, коучи, консультанты, врачи и все, кто хочет быть экспертом в определенной области.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
Ведущий мероприятия: 
Юлия Васнецова

Юлия  Васнецова - cертифицированный коуч ICU, НЛП-практик, маркетолог, PR - специалист и бизнес-тренер. Работает с компаниями в разных странах СНГ. 20-летний опыт успешного бизнеса, соучредитель рекламного агентства, более 100 успешных проектов в разных сферах бизнеса и организации социальных и массовых событий

Регламент мероприятия: 
18:30-21:30

Кто Вы и кем хотите быть для окружающих? Вы стремитесь к публичности или, наоборот, скрываетесь в тени? Вам важно влиять на процессы вокруг? Что Вас мотивирует и вдохновляет? Вы - "серый кардинал" или "вожак стаи"?

Я – бренд?

Когда мы говорим о персональном бренде, чаще всего подразумеваем, что хотим извлечь из этого какую-то пользу. Давайте вспомним известных людей, которых легко можно назвать брендами. Например, Ксения Собчак или Стив Джобс.

Собчак меняла свой образ от «блондинки в шоколаде» до «либеральной журналистки». И каждый раз это был профессиональный бренд, связанный с ее деятельностью. Вопрос игры в данном деле немаловажен. Если человек не получает удовольствия от своего бренда, формирования его стиля и продвижения — это занятие сразу становится бессмысленным. Другой пример – личный бренд для продвижения своей компании. Стив Джобс, человек – легенда, его имя служило для развития бренда Apple.

Стремясь развить свой собственный бренд, необходимо очень чётко осознавать собственную «я-концепцию», а также программировать ожидаемый результат взаимодействия с вами. Какие цели от общения в онлайне или оффлайне вы ставите? Какой образ хотите создать? Какая информация в этом свете о вас нежелательна? Какие средства коммуникации наиболее эффективно смогут подчеркнуть ваши преимущества?

И самое главное: важно определиться ДЛЯ ЧЕГО Вы собираетесь развивать себя как бренд.
Например, если вы крутой специалист в своем деле, то продвигать вас будут ваши же коллеги. Например, если на вопрос: «Кого бы вы порекомендовали для решения этого сложного вопроса? Кого вы считаете лучшим?» — рекомендуют вас, то вы идете в нужном направлении.

Строить бренд можно сознательно и подсознательно всю свою жизнь. На самом деле эта штука — личный бренд — есть у каждого, но не все его используют, взаимодействуя с небольшим количеством людей.

Как выжить в конкуренции брендов?

Конечно, вполне возможна ситуация, что Вы – единственный специалист в своей области на довольно большой территории. Однако, скорее всего, Вам придется конкурировать с другими экспертами в вашей сфере.

На мастер классе также Вы узнаете:

  • Зачем создавать личный бренд?
  • Что такое личный и корпоративный брендинг сегодня?
  • 17 шагов к построению успешного бренда.
  • Свою миссию на Земле.
  • Узнайте больше о построении личного бренда.

Предварительная регистрация обязательна.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы забронировать за собой место!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.