Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Ваш финансовый сценарий

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Никольско-Ботаническая улица, 17/19
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
тренинг понравится всем, кто хочет лучше понять свой финансовый сценарий и разобраться с теми установками и страхами, которые лежат в основе Вашего финансового положения.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
700 грн
Стоимость участия по предоплате - 600 грн. При оплате на месте- 700 грн. Если приходите вдвоём - каждый оплачивает всего 500 грн.
Ведущий мероприятия: 
Анасастасия Сухорукова

Анасастасия Сухоруковапрактический и медицинский психолог, практик транзактного анализа, trainee for CTA (контракт на сертификацию в методе транзактного анализа), член украинской и европейской ассоциации транзактного анализа. Практическая деятельность с 2012 года

Регламент мероприятия: 
Начало 3 февраля в 16:00, продолжительность - 4 часа.

Если вы недовольны Вашим материальным поведением, не смотря на огромные усилия, которые вы прилагаете - вероятно, это вина деструктивного финансового сценария Вашей жизни. Приглашаю Вас на тренинг, где вы сможете что-то изменить!

На тренинге я предлагаю Вам комплексно подойти к вашему личному финансовому сценарию и, вполне вероятно, сделать огромный шаг в направлении улучшений.

Вы скорее всего обращали внимание, что мышление человека обеспеченного сильно отличатся от мышления человека бедного. На эту тему написано немало статей, книг, снято множество видеоуроков. Однако этот теоретический материал действует не на всех. Причиной тому является неосознанный денежный сценарий. И работая с ним, можно значительно улучшить свое финансовое положение.

Почему Вам стоит выделить 4-5 часов времени вашему финансовому сценарию?

Ответ один - я предлагаю Вам структурированный и практичный подход к изменению финансового сценария. Без эзотерики, без обещаний быстрого результата. НО ОДНОЗНАЧНО РАБОТАЮЩИЙ.

Если Вы готовы начать свой путь к изменениям - приходите.

Работаем по следующей программе:

  1. Что такое финансовый сценарий и как он формируется?
  2. Работа с деструктивными финансовыми установками.
  3. Финансовая мотивация и ваши финансовые привычки.
  4. Работа со сценарными решениями относительно отношений с деньгами.

Предусмотрен кофе-брейк (15 минут).

Возможно получение сертификата Школы Семейной Грамотности.

Детали:

  • Длительность: 4-5 часов
  • Стоимость:
    • по предоплате (карточка приватбанка): 700 грн
    • при внесении оплаты в день семинара: 800 грн
    • если Вы решили прийти не одни - каждый оплачивает всего 600 грн

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.