Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Карпаты. Развитие интуиции

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Выездной
Карпаты
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
8 дней
Целевая аудитория: 
Женщины и мужчины, которые хотят получить новое знание, измениться себя и реализоваться в жизни
***
Стоимость /для 1 чел./: 
6000 грн
Гибкая система скидок. Для группы 3 человека общая стоимость 10000 грн. Помимо этого, также оплачивается проезд и проживание.
Ведущий мероприятия: 
Марга Руча

Марга Руча – практикующий психотерапевт и психосоматолог с двадцатилетним стажем. Основатель Школы Счастья, консультант по вопросам семейной терапии и других полезных, одновременно приятных вещей; автор и ведущий различных тренингов на развитие интеллекта и креативности мышления, навыков конструктивного взаимодействия и коммуникативных умений; инструктор по каланетике и пилатесу. Посвящена в саньясу Тантра-йоги и наречена Марго Ручей, свами Нисаргадатта Махарадж в 2002 году в Великобритании.

```Ведущий мероприятия: 
Алексей Кольцов — преподаватель йоги, сооснователь «Школы Счастья»
Регламент мероприятия: 
Восемь дней насыщенного обучения и практики в Карпатах с 9.02.2018 по 17.02.2018

Тренинг в Карпатах «Развитие интуиции» является зимним проектом «Школы Счастья», которая уже более 10 лет проводит интереснейшие тренинги, семинары, фестивали и вебинары по саморазвитию.

ЧТО БУДЕТ

Основная задача тренинга — передать практическое знание, которое выведет вас на новый уровень. Для этого, порой, мы будем выходить за границы зоны комфорта, а иногда и выполнять совершенно «детские» техники, возрождая внутреннее счастье, любовь и творчество. Будет очень много полезных практических занятий — порядка 7-8 часов в день, в остальное время планируется много прогулок по сугробам, игры, сауна, чаепитие и задушевное общение.

РАСПИСАНИЕ

  • 07:00-08:30 — йога
  • 08:30-09:30 — свободное время
  • 09:30-11:00 — занятие в зале
  • 11:00-14:00 — завтрак, свободное время
  • 14:00-17:00 — занятие на природе
  • 17:00-18:30 — обед, свободное время
  • 18:30-21:00 — занятие в зале или на природе

Уровень подготовки и ваших знаний для тренинга абсолютно не важен: на занятиях по йоге сможет получить удовольствие даже новичок, а все техники мы будем подробно объяснять и демонстрировать перед их выполнением — от вас требуется только желание познакомиться с новым знанием, которое решительно изменит вашу жизнь.

ПРАКТИКИ

  • Проработка страхов, блоков и негативного опыта
  • Изменение привычной схемы поведения на более эффективную
  • Переписывание сценария жизни
  • Улучшение взаимоотношений с людьми
  • Замена негативных моделей поведения
  • Работа с родовыми техниками
  • Медитация

ДЛЯ КОГО

  1. Для людей, которые стремятся к саморазвитию и открыты к познанию нового.
  2. Для тех, кто серьезно настроен на поиски себя: хочет больше узнать о себе, о своих возможностях, мотивации и шаблонах поведения.
  3. Для тех, кто просто хочет отдохнуть, «выдохнуть» и найти в себе внутренние силы, точку опоры — найти себя, как личность.

МЕСТО

Вот уже несколько лет нас принимает домашняя усадьба «Три брати»: простые уютные номера, залитый солнцем зал для занятий, вкусная домашняя еда, а вокруг — чудесная карпатская природа — река, лес, горы!

Расселение проходит в 2-3-местные номера со всеми удобствами: теплые удобные кроватки, санузел с душем, шкафы и тумбочки для одежды, телевизор — в каждом номере есть всё необходимое. В стоимость проживания также входит завтрак, а обед и ужин постояльцы оплачивают самостоятельно.

ДАТЫ: 10-18 февраля 2018 года:

  • 10 февраля — приезд в усадьбу, начало занятий
  • 18 февраля — последний день занятий и выезд на вокзал

СТОИМОСТЬ

Стоимость тренинга зависит от 3 составляющих: стоимость самого обучения, проживание и проезд. Возможны варианты, от которых стоимость существенно меняется, поэтому по данному вопросу мы общаемся с каждым потенциальным участником тренинга индивидуально.

У нас действует гибкая система скидок для учеников «Школы Счастья», студентов, пожилых людей и компаний от 3-х человек.

Обратите внимание:

билеты на поезд каждый участник тренинга приобретает самостоятельно, но мы обязательно проконсультируем каждого о дате выезда и предоставим данные поезда.

Друзья, обязательно говорите нам, что собираетесь поехать с нами в Карпаты: в группе будет максимум 25 человек и каждый год 3-5 человек «не попадают», так как сообщают о своем решении слишком поздно.

Мы будем очень рады каждому новому и уже знакомому участнику: наша цель — гармоничный, сознательный, счастливый Человек, наполненный энергией, знаниями и Любовью. А уж если дело проходит еще и в Карпатах... )) Присоединяйтесь, пытливые путешественники — Интуиция ждет! =)

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.