Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

DG KINGS (Digital Kings)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Дружбы Народов 19, 4 этаж
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
ТОП-менеджемент, собственники бизнеса, маркетинг-директора
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1450 грн
стоимость с НДС, Скидка для второго или третьего участника 15% на оба билета.
Регламент мероприятия: 
суббота - 10:00-18:00

Завоюйте свой бизнес-трон с компанией WD&SS 

Компания WD&SS, специализирующаяся на построении систем интегрированных маркетинговых коммуникаций, web-разработках и цифровой дистрибуции, запускает серию образовательных бизнес-проектов по цифровому маркетингу. Первый проект  – DG KINGS (Digital Kings).

Хотите узнать, как использовать самые инновационные цифровые технологии, способствующие узнаваемости бренда, росту бизнеса и продаж? 21 октября команда WebDesign & SoftwareSolution (WD&SS) совместно с партнёрами поделится практиками реальных и успешных кейсов. У вас есть шанс стать DG KING и по праву занять свой бизнес-трон.

Наши спикеры повысят ваши Digital, Маркетинг, PR и IT скилы. Вы отточите и повысите своё умение быстро и эффективно анализировать конкурентов в Digital-пространстве. Узнаете всё о чат-ботах и их роли в построении продаж и сервисе для клиентов. Мы научим вас влиять на решение потенциального клиента с помощью инструментария мобильной рекламы. Покажем, как использовать опыт победных выборов Трампа для промо собственного бизнеса. Объясним, какое поведение свойственно клиенту на сайте и что реально побуждает его делать заказ.

Занять свой Digital-трон вам помогут: 

  • Елена Педай – UAMOBILE.NET, первая украинская мобильная рекламная сеть, управляющий партнер,«UADIGITALS. Диджитал для бизнеса» руководитель платформы Один из ведущих интернет-маркетологов Украины с 20-летним опытом работы, разработчик большого количества рекламных кампаний для десятков локальных и международных брендов. С 2002 года проводит образовательные проекты для рекламно-маркетингового рынка: ADDRIVE, COOLSCHOOL, UADIGITALS. Создательница и управляющая первой в Украине специализированной сети мобильной рекламы UAMOBILE.NET.
  • Игорь Ниссенбаум-Левицкий – WD&SS, коммерческий директор Совладелец нескольких успешных международных стартапов с 5-летним опытом практического бизнес-консалтинга. Обучался и стажировался в Google Ireland, Дублин.
  • Ирина Михалева – ExportGrowth, Партнер и эксперт по экспортному маркетингуЭксперт с 18-летним опытом в области разработки, продвижении и развитии программ лояльности, CRM, а также в выведении брендов и их продвижении на рынках Европы, Китая и странах СНГ.
  • Максим Ермак – WD&SS, Project managerСоздатель успешных веб-порталов крупных национальных компаний, CRM и ERP систем, внутренних сервисов и нестандартных Digital-решений для Интернет-бизнеса. Эксперт в области поисковой оптимизации, контекстной рекламы, контент- и email-маркетинга, социальных медиа, а также веб-аналитики.

Завоюйте свой бизнес-трон! YOU ARE DG KING NOW!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.