Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

МАК - сессии в группе в теме МОЙ ПУТЬ. Эффективно!

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Васильковская, 23а ILiveCenter (в 3 минутах ходьбы от м.Васильковская)
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
499 грн
Акционная стоимость - 299 грн (вместо 499 грн). По предоплате (50 грн) для резерва места за Вами
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Анна Рыженко

Анна Рыженко - тренер и разработчик тренинговых программ, психолог, коуч, творческий директор Центра "Маргаритка" с 2007 года. В расстановках более 9 лет. Еженедельно проводит 4-6 мероприятий, до 30 расстановок (в группе и индивидуально). Более 5000 часов индивидуальных консультаций (психотерапии) и более 8000 часов тренингов, более 250 часов супервизии и обучения тренеров. Расстановки составляют 70-80% процессов, как инструмент высокой эффективности.

Регламент мероприятия: 
до 21:00

По Вашему запросу производится сессия. В процессе вскрывается изнанка реальности. Вы ощутите, что или кто блокирует процесс, а также скрытые возможности и пути к успеху. Темы запросов - любые: отношения (с мужем, мужчиной, родителями, детьми), здоровье (симптомы и их причины), выбор деятельности (предназначение, бизнес-вопросы). Также могут быть запросы о циклически повторяющихся ситуациях, из которых мы сами не можем выйти.

Среди участников группы, Вы решаете свой запрос, а также получаете ценный опыт от сессий других участников. Как правило, участие в сессиях группы решает вопросы, которые важны, но вы их не озвучиваете даже для себя. Уровень очень глубокий! Решения созидательные и наполненные энергией действия!

МАК - это сокращение от "метафорические ассоциативные карты".  То, что проявляется в процессе сессии с МАК ощущается как что-то чудесное. "У вас, что карты крапленые?" - можно услышать от клиента или участника группы. Однако, эти карты не имеют отношения к гаданию. Скорее, наименование "карта" согласуется с интерпретацией "карты местности", "карта мира". С помощью метафорических карт мы проникаем за кулисы сознания и бессознательное проявляется во всей красе. Мы получаем ориентиры, ответы на свои вопросы, согласие и энергию действовать.

Поскольку бессознательное тесно переплетается с коллективным бессознательным, то в групповой работе с МАК мы наблюдаем трепетные моменты, когда участники группы "знают" какую карту возьмет следующей участник. Такие проявления ценны для участников - это прикосновение к собственной интуиции, подтверждение доверия к себе.

ЧТО такое МАК?

Метефорические карты - это продукт работы профессионалов, набор глубоких и ёмких изображений. Это вид проективной работы. Мы можем сказать участнику: "нарисуй это" (себя, пару, ситуацию и пр.). Человек рисует картинку, которая сперва кажется плоской, но при включении бессознательного оживает и проявляется глубина, необходимая для разрешения ситуации, запроса. Метафорические карты - это работа, которую за Вас уже сделали авторы профессионалы.

Что Вы получаете в МАК-группе

  • Формируете запрос и в процессе Вашей сессии получаете доступ к скрытому, заблокированному; находите ресурсы для решений и действий
  • Получаете ценный опыт от взаимодействия с запросами других участников
  • Решаете вопросы и снимаете блоки, которые пока не озвучены сознанием, но тревожат душу
  • Повышаете уровень доверия к себе
  • Расширить восприятие себя и мира

По запросу каждого участнка проводится МАК сессия. Бессознательное проявляется в красочных образах. Находятся решения, ресурсы, точки опоры. 

Фасилитатор - Анна Рыженко - практикующий психолог, разработчик тренингов, тренер, коуч, расстановщик. Более 7 лет практики, более 2000 часов индивидуальных консультаций (психотерапии) и более 4000 часов тренингов.  

Организационные моменты:

  • МАК-группы проводятся по средам в 18:40 (или чуть раньше, по возможности участников)
  • Продолжительность - 2 часа
  • Стоимость - 499 грн., специальная стоимость - 299 грн
    Место проведения: Киев, ул. Васильковская, 23а
  • Количество мест в группе ограничено - нужна предварительная регистрация
Дополнительная информация
Посмотреть отзывы участников: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.