Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Курс практической риторики

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
ул. Греческая 26/28
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
13 дней
Целевая аудитория: 
Тренера, спикеры, ТОП-менеджеры, преподаватели, руководители, студенты, ведущие мероприятий. актеры
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1600 грн
Цена указана за 1 месяц (4 занятия) обучения. При посещение одного (выборочного) занятия стоимость занятия будет составлять 450 грн.
Ведущий мероприятия: 
Евгений Долганов

Евгений Долганов - психолог, режиссер, преподаватель ораторского искусства и тренер личностного роста. 17 лет практики восстановления природного голоса ("Ораторское искусство", "Голос лидера")

Регламент мероприятия: 
Каждое воскресенье с 12.00 - 16.00 в течении 3-х месяцев.

Большинство курсов по ораторскому мастерству основаны на вербальных приёмах риторики, то есть: ЧТО нужно говорить в той или иной ситуации.

В нашем курсе акцент делается на то, КАК нужно говорить. Голос, интонации, жесты, движения тела – это те 80%, которые воспринимает собеседник, когда Вы говорите. Остальные 20% – это слова.

Те, кто считают, что у них от природы некрасивый и неубедительный голос, глубоко заблуждаются. Параметрами управления голосом можно научиться – и очень быстро!
Кроме того, полученные на курсе навыки войдут в привычку и закрепятся в памяти тела. Вам больше никогда не нужно будет задумываться, как говорить в той или иной ситуации: интонации станут естественными и правильными.

Структура курса:

  • I месяц: Усиленная работа над восстановлением природного дыхания, снятием мышечных зажимов, запуском резонаторов. Телесная и психологическая свобода.
  • II месяц: Работа с параметрами голоса – громкостью, тональностью, скоростью. Применение этих навыков в различных жизненных ситуациях.
  • III месяц: Использование невербальных приёмов общения: жестов, мимики, движения тела. Обучение базовым приёмам риторики, блокировке чёрной риторики, классификация вопросов, ведение переговоров и публичных выступлений.

Присоединиться к курсу можно в любой момент!

Структура занятия:

  • Каждое занятие начинается с разминки, направленной на снятие мышечных зажимов. Далее следуют упражнения, связанные с темой занятия (борьба со страхом публичных выступлений, умение слушать, импровизировать и т. п.).
  • После блока «Пластика» идёт технический блок. Он необходим на протяжении всего курса и включает в себя: дыхательные упражнения, лицевую гимнастику и упражнения для развития резонаторов.
  • Третья часть – отработка различных навыков управления голосом и речью: импровизации, обсуждения, выступления, различные творческие упражнения.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.