Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Перинатальная Психология. Обучающая программа

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
5 дней
Целевая аудитория: 
Для практических психологов, врачей, акушерок, социальных работников и педагогов.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8000 грн
Ведущий мероприятия: 
Марина Ланцбург

Марина Ланцбург - психолог, кандидат биологических наук, доцент «Психология образования» МГППУ, руководитель курса профессиональной переподготовки по специальности «Перинатальная психология» на факультете «Психология образования» МГППУ, руководитель магистерской программы «Перинатальная психология и педагогика», директор Школы для Пап и Мам

Регламент мероприятия: 
программа 5 дней с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед 1 час

Курс знакомит с опытом организации и ведения групп для будущих родителей, дает теоретические основы и практические навыки работы с беременными. Обучение на курсе также помогает расстаться с широко распространенными мифами о материнстве.

Уникальность курса состоит в том, что за период обучения участники разбирают под руководством мастера 25–30 конкретных случаев, благодаря чему формируются профессиональное мышление и компетенции. В первую сессию участники анализируют по определенному плану видеосюжеты с будущими родителями, а затем проводят самостоятельно психологическую диагностику беременных.

Слушатели овладевают научно обоснованными и проверенными на практике современными методами диагностики, развития и коррекции психологической готовности к родительству, большинство методик слушатели получают из рук самих авторов.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.