Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Фигурные карты Таро в психологическом консультировании и мантике

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
пр-т Победы 71/2 офис 11, код 24 (м. Нивки)
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для психологов, тарологов, педагогов, коучей, HR, социальных работников, начинающих тарологов и всех желающих повысить свой профессиональный уровень и получить рабочие методики в сфере консультативной практики с использованием системы Таро
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
Стоимость 500грн, при условии предоплаты до 27.10.17 (реквизиты по запросу), в день семинара стоимость участия 700грн.
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
Продолжительность семинара с 11:00 до 15:00 с кофе-чай паузой.

Карты Таро являются эффективным, но пока недооцененным инструментом оказания психологической помощи: диагностической и терапевтической. Идею использования Таро в психологии высказал Юнг, объясняя такую возможность архетипической символикой Таро. Однако Юнг предложил использовать часть колоды – 22 Старших Аркана. Младшие же, оставались недооцененными использовались психологами разве что в качестве метафорических и проективных картинок.

Королевский двор карт Таро – это часть Младших Арканов, на которых изображены персонажи, которые содержат в себе мужские и женские архетипические образы, и могут быть применимы для исследования ипостасей собственной идентичности и внутреннего образа партнера или партнерши.

Приходите на семинар, на котором мы подробно рассмотрим:

  • мужские и женские образы в фигурных картах Таро;
  • Маски и роли фигурных карт: 16 соционических типов личности, психологический портрет, причины формирования, особенности проявления, ресурсы и проблемные зоны.
  • Психотипы в соответствии с мастями;
  • Роли придворных карт в выявлении модели поведения;
  • Принцип выявления мотивации человека;
  • Особенности прочтения фигурных карты в мантических раскладах;
  • Как каждый типаж выстраивает свои взаимоотношения с миром, партнерские отношения, и зоны возможного роста.
  • изучим диагностические техники:
  • Диагностика самоидентификации (образ Я);
  • Исследование личностных качеств «Энергия четырех стихий»
  • Диагностика образа партнера и построение коммуникации с ним;
  • пражнения-расклады для индивидуального, партнерского и семейного консультирования.

Для кого этот семинар: для психологов, тарологов, педагогов, коучей, HR, социальных работников, начинающих тарологов и всех желающих повысить свой профессиональный уровень и получить рабочие методики в сфере консультативной практики с использованием системы Таро.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.