Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Внимание и реализация целей

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Книжный магазин «Логос», ул. Еврейская, 58
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
10 дней
Целевая аудитория: 
Женщины и мужчины, давно мечтающие реализовать свои желания и цели
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
Стоимость 1 занятия — 250 грн., при оплате сразу за 5 занятий — 1000 грн.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 30 грн
Ведущий мероприятия: 
Марга Руча

Марга Руча – практикующий психотерапевт и психосоматолог с двадцатилетним стажем. Основатель Школы Счастья, консультант по вопросам семейной терапии и других полезных, одновременно приятных вещей; автор и ведущий различных тренингов на развитие интеллекта и креативности мышления, навыков конструктивного взаимодействия и коммуникативных умений; инструктор по каланетике и пилатесу. Посвящена в саньясу Тантра-йоги и наречена Марго Ручей, свами Нисаргадатта Махарадж в 2002 году в Великобритании.

Регламент мероприятия: 
Каждое воскресенье с 22.10.2017 по 26.11.2017 включительно, с 11:30 до 14:00.

Курс «Внимание и реализация целей» включает в себя серию занятий, направленных на отработку и запуск поставленных нами задач. Все занятия связаны, однако каждое из них является самостоятельным по форме и содержанию — это дает вам возможность посещать занятия выборочно и не расстраиваться, если вы вдруг пропустили какое-то из них. Однако прохождение именно полного курса гарантирует всестороннее рассмотрение и проработку вашей личной ситуации, а значит — еще более быстрые и ощутимые результаты.

Кратко о курсе

  • 5 занятий по 2,5 часа
  • закрытая группа до 10 человек
  • минимум теории, максимум практики — ощутимые результаты с первого занятия

Знакомая ситуация?

  • Вы уже много лет о чем-то мечтаете, но так ничего и не сделали для достижения желаемого
  • У вас есть давний список задач, которые вы время от времени переписываете и не представляете, когда же это все реализуется
  • Порой вы нарушаете свои собственные обещания, забываете что-то сделать или делаете это несвоевременно
  • Все валится из рук, перечень задач кажется невыполнимым, паника постепенно проникает всё глубже и глубже
  • Вы не склонны мечтать (всё равно ничего не сбудется), окружающие мало верят в ваш успех, вы почти не верите в себя

Хотелось бы другого?

  • Ваши цели и мечты реализовываются легко и быстро
  • Кажется, будто целый Мир помогает вам в достижении желаемого
  • Вы очень собраны, эффективны и счастливы — действуете в удовольствие и искренне наслаждаетесь результатами
  • Вы умеете отличать свои настоящие цели от «хочучек» и не тратите силы попусту
  • У вас внутри — состояние легкости, творчества и покоя — вы так довольны собой!
  • Вы очень любите себя, вас уважают окружающие, а ваша жизнь кажется им просто вошлебной! 

О процессе обучения

  1. Любое знание подразумечает чистку: чаще всего, нами управляют принципы, убеждения и установки, навязанные нашими родителями, близкими или нами самими. Мы поработаем над ними и заменим их на более эффективные.
  2. Еще чаще желаемое оказывается ложной целью и в момент ее достижения нас может ожидать глубочайшее разочарование. Мы научимся распознавать «вирусы» сознания и определять истинные цели, которые принесут радость и счастье именно нам.
  3. В ситуации, когда мы давно чего-то хотим (похудеть, разбогатеть, выйти замуж, начать по-другому общаться с мамой, прочитать умную книгу, пройти обучение, заняться здоровьем и т.п.), но при этом ничего для этого не делаем, всегда присутствует вторичная выгода. Мы научимся определять ее симптомы и договариваться с этой частью себя.
  4. Порой мы неистово чего-то хотим и вкладываем все свои ресурсы в достижение желаемого, стремясь к этой лучшей жузни. И совершенно забываем, что жизнь — это не прошлое и не будущие, жизнь — это только настоящий момент. Мы научимся ценить этот момент: любить себя, показывать свою любовь родным, понимать приоритеты, осознавать свой ресурс и разумнее распределять его между своими целями. И жить счастливо — прямо сейчас.
  5. Мы не склонны быть благодарными за недостигнутые цели. Но ведь порой, оглядываясь назад, мы можем искренне порадоваться, что не пошли той дорогой, не устроились в ту компанию или не связали свою жизнь с тем человеком. Вселенная намного разумнее каждого из нас, в ней всё гармонично и единственная ее цель — помошать нам реализовывать наши мечты. Мы научимся быть осознаннее, с большей ответственностью относиться к событиям нашей жизни, смело смотреть в будущее, эффективно справляться со своими задачами и делать всё это легко, с удовольствием, играючи.

Приходите на наше занятие в это воскресенье в 11:30.

Начните достигать свои цели прямо сейчас!

https://youtu.be/dm8Ll6yMpIs Как и для чего была создана Школа счастья.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.