Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Работа С Ресурсами

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
мужчины и женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2300 грн
- до 30 сентября - 1800 грн; с 01.10 - 2300 грн; в день тренинга цена 2800 грн
Ведущий мероприятия: 
Иван Лямзин

Иван Лямзин - телесно-ориентированный психотерапевт, член-кандидат EABP (Европейская Ассоциация телесно-ориентированных психотерапевтов), магистр философии (диплом кафедры ЮНЕСКО «Философия человеческого общения»), тренер Харьковского Фонда Психологических Исследований. Прошел полный курс обучения в бодинамике и закончил обучающую программу по работе с шоковой травмой (сертификаты Bodynamic International).

Регламент мероприятия: 
03 ноября 17:00 - 21:00; 04 ноября 10:00 - 19:00; 05 ноября 10:00 - 19:00

В жизни бывают события, с которыми душа не смогла справиться, и близкие не смогли оказать должной поддержки. Такое событие, которое душа воспринимает как угрозу существования, может сильно изменить ход жизни. В подобные моменты душа принимает решение, которое Эго будет реализовывать всю жизнь (например: «мужчины опасны», «женщинам доверять нельзя», «я никогда не буду слабым», «чтобы выжить, надо сдаться», «проявлять силу опасно» и т.д.).

Тогда принятие такого решения было единственным выходом, благодаря чему мы смогли выжить. Но после того как произошла травматизация, человек живет так, как будто угроза до сих пор существует. Часть его души продолжает жить в прошлом, в травматической... ситуации. Эта часть души не знает, что все позади, что человек справился и выжил. Этой части души можно помочь вернуться, присоединиться к ядру личности и стать более целостным.
Для этого на тренинге мы будем использовать арт-терапию, работу с воображением, телесную драматизацию и телесные техники доступа к ресурсам.

  • "Умение видеть, что стакан может быть наполовину полный!" - Поиск того, на что душа может опираться в сложной ситуации - Построение карты ресурсов - Создание безопасного места, критерии безопасности
  • Концепция безопасных людей (построение сети безопасных людей) - Пиковые переживания и духовный опыт как ресурс

Основные темы:

  • Поиск ресурсов в биографическом прошлом
  • Реальность сновидений как ресурс: сновидения, медитативный опыт и т.д.
  • Сила воображения и накопление ресурсов. Имагинативные техники работы с ресурсами
  • Социальные ресурсы. Построение сети безопасных людей
  • Арт-терапевтические техники работы с ресурсами. Построение карты ресурсов
  • Безопасное место в физической реальности и критерии безопасности
  • Телесные техники актуализации ресурсов
  • Пиковые переживания и духовный опыт как ресурс
  • Телесные копинговые стратегии. Эго

Данный тренинг организован специально для знакомства с Иваном Лямзиным и презентации его программы Терапевтический Телесно-ориентированный Тренинг "Никогда не Поздно"

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.