Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Кто Я. Клуб саморазвития и самопознания

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Малая Арнаутская, 1.
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для тех, кто хочет строить хорошие отношения с собой и другими, разобраться в себе и научиться разбираться в людях
***
Стоимость /для 1 чел./: 
100 грн
Ведущий мероприятия: 
Юлия Бондарчук

Юлия Бондарчук – клинический психолог, коуч, мастер RPT, сертифицированный преподаватель 1 и 2 уровня RPT, специализируется в областях развития эмоционального интеллекта, работы с психологическими травмами и раскрытием интуиции

Регламент мероприятия: 
клубные встречи длительностью два часа один раз в неделю

На сегодняшний день информации о тренингах и семинарах, которые помогут изменить жизнь море. И все утверждают, что их продукт именно тот, который вам необходим.

Но как разобраться человеку, что именно ему поможет и даст нужный результат? Ведь из-за такой неразберихи многие ходят по семинарам и тренингам в надежде получить нужную таблетку и так проходят годы. А жить то когда?

За свою практику, наблюдением за жизнью и людьми я поняла, что для того чтобы человеку сделать свою жизнь наполненной, счастливой и гармоничной ему первоначально необходим некий комплекс знаний о нем самом в первую очередь.

Чтобы не ломать себя , а разобраться в себе и том, что действительно ему нужно исправить в своей жизни, а что вовсе менять не стоит, ведь этого его суть.

И, исходя из этого понимания, искать для себя подходящий инструмент для изменений.
Я сама веду трансформационный тренинг и сталкиваюсь с тем, что для одних участников он является глобальной переменой в жизни, а есть и такие кому мало чем помогает.

Добро пожаловать в клуб саморазвития и самопознания " Кто Я"

  • Здесь каждый человек сможет получить нужные знания о себе и о мироустройстве, смог бы раскрыть себя, понять себя и научился бы помогать сам себе справляться с элементарными ситуациями в повседневной жизни .

И конечно же найти новых друзей и поддержку среди участников клуба). Приходите сами и приглашайте своих друзей !

На первой встече вы будем говорить о том, как формируется наша модель мира из которой мы принимаем решения. Почему наши цели не достигаются или требуют огромных усилий? Что делать чтобы изменить не работающие программы нашей жизни.

Жду встречи с вами! Юлия Бондарчук

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.