Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Барселона - легкое преображение. Четыре дня вдохновения. Тренинг для женщин

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выезд за рубеж
Испания. Барселона
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
4 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
13500 грн
15000 грн с 1 сентября, в стоимость не входит перелет и питание. Входит проживание в комфортабельных апартаментах + практики.
Ведущий мероприятия: 
Наталия Яблонько

Наталия Яблонько - телесно-ориентированный терапевт. Эксперт по раскрытию женской сексуальности. Регрессионный терапевт (прошлые и параллельные жизни)

```Ведущий мероприятия: 
Андрей А. В. - специалист в области "духовных проработок" и нежного, расслабляющего массажа.
Регламент мероприятия: 
4 дня

Уважаемые дамы (женщины и девушки всех возрастов), мы: Наталия и Андрей, предлагаем вам провести 4 чувственных и вдохновенных дня в яркой и жизнерадостной Барселоне.

В программе:

  • Остановка в апартаментах в центре города, неспешные прогулки по самым красивым улочкам Барселоны, лёгкие медитации в парке и (или) на пляже, беседы о смысле жизни в непринуждённой обстановке, личные консультации по важным для вас вопросам, настройка вашего внутреннего «маячка привлекательности и сексуальности», вечерний или дневной расслабляющий массаж.

Всё это обеспечат общительные и позитивные:

  • Мы поможем вам избавится от груза повседневности, набраться ярких впечатлений, чувственных ощущений и получить лёгкое, и приятное преображение.
  • Также это прекрасная возможность оновить свой гардероб, сделать себе и близким интересные подарки, вобщем - украсить свою жизнь обновлениями ;-)

Тур состоится в конце сентября — начале октября, точная дата будет определена чуть позже, исходя из ваших пожеланий. Количество мест всего для 4-х девушек, так мы сможем максимально уделить вам внимание!

Стоимость: С 1 июня 450 евро., С 1 сентября 500 евро.

  • В стоимость включено: проживание в апартаментах + консультации, массаж и практики.
  • Дополнительно оплачивается: перелет, питание, проезд по Барселоне.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.