Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Школа Таро. Младшие Арканы в диагностике, предсказательной практике, мандалы на Таро.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Пушкинская 12В, офис 44
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Все желающие освоить работу с системой Таро, делать и читать расклады, консультировать, помогать себе и другим людям.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1800 грн
Стоимость по предоплате до 15 августа 1500грн, после 1800 грн.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 300 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
2 дня с 10:00 до 17:00 с кофе-брейками и перерывом на обед

Давно присматриваетесь к Таро, но не знаете с чего начать изучение? Приходите на семинар по Младшим Арканам, начнем с них!

Таро - это не просто карты-картинки, это четкая выстроенная система, со своей нумрацией, символикой, астрологическими соответствиями, а потому и подход к её изучению должен быть системный. Каждая карта имеет свой "ключ" к пониманию её сути, и эти ключи вы получите, на обучающем семинаре по Младшим Аркнам Таро.

Модуль "МЛАДШИЕ АРКАНЫ ТАРО" включает:

  • Ввведение в Таро, уровни работы с системой.
  • Масти и стихии в Таро, особенности их проявление в различных областях жизни человека (отношения, работа, здоровье, бизнес)
  • ЦИФРОВЫЕ Арканы: десятичная система номерных арканов, их значение, кармические карты, сюжеты карт и их значение в раскладе на различные вопросы.
  • ПРАКТИКА: Расклады для проработки цифровых групп Младших Арканов .
  • ФИГУРНЫЕ АРКАНЫ - Типология личности,
  • Карты королевского двора (фигурные) - человеческое начало, архетипы, поведение личности. Роли, которые мы играем. Изучаем значение, интерпретацию, составляем психологический портрет, выполняем упражнения расклады на прработку карт.
  • ПРАКТИКА:
  • выполнения упражнений-раскладов на текущие ситуационные вопросы: универсальный, ситуация, проф.реализация, анализ (кризис) взаимоотношений, решение, выбор, перемены, следующий шаг и пр.

БОНУС! Расклады: Анализ личности на Таро, ;Карта Судьбы, толкование сновидений на Таро.

Для участия необходимо иметь колоду Таро системы Уэйта-Райдера или её колон и Обязательно зарегистрируйтесь для участия.

Что на выходе:

  • в результате курса, вы не только познакомитесь с системой Таро, и её возможностями, но и начнете их использовать, делать расклады для себя и клиентов, научитесь видеть картину расклада в целом и интерпретировать позиции, начнете развивать интуицию, сможете видеть ситуацию на разных уровнях бытия, кармические уроки, кризисные этапы в жизни и т.п. После прохождения курса сможете начать консультативную Таро-практику по вопросам взаимоотношений, выбора, бизнеса, карьеры и т.д.

И в вашей сумочке, всегда будет друг и подсказчик, по любым жизненным вопросам. Приходите!!!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.