Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Таро-посиделки: Я и Мои: Карма, Предназначение, Воплощения

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
пр-т Победы 71/2, офис 11, код 24
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Прекрасная половина человечества
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
если приходите вдвоём, стоимость для каждого 250грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
продолжительность 3 часа

Мы продолжаем наши пятничные посиделки с Таро!

Если вы у нас еще ни разу не были, самое время присоединиться, тема посиделок ооооочень интересная: кармический анализ на Таро. И заметьте, для участия в посиделках, знания Таро вовсе не обязательно :-)

Что будет в этот вечер:

  • Мы поговрим о Карме и её видах,
  • Вы сможете высчитать зрелость своей кармы и узнать, на что это влияет в вашем теперешнем воплощении, как она проявляется, какие страхи существуют, какие кармические долги остались, и что вы за личность в данном воплощении;
  • Каждый участник получит расчёт своей матрицы по дате рождения по методу Натальи Ладини .

Матрица -это своего рода программа по которой живёт душа человека. Метод не предсказывает будущее, он отвечает на вопросы "Почему?" и " Для чего?". Например: " Почему у меня не ладятся отношения с мужчинами/женщинами? Почему нет денег? Почему не могу найти своё предназначение? Какие кармические хвосты остались, для чего пришла та или иная ситуацияи т.п.

Мы сделаем расклад "Реинкарнация" , который поможет понять своё прошлое воплощение, основные темы, долги чтобы лучше понять настоящее. Такой анализ поможет определить приоритеты в настоящем, исправить то, что мешает развитию и дальнейшему движению по жизненному пути.

И в завершении сделаем практику по работе с кармическими ситуциями, которую в последствии вы сможете использовать самостоятельно.

ВНИМАНИЕ!

Для участия обязательна регистрация; ввиду того, что для всех зарегистрировавшихся будет подготовлен расчет матрицы, необходимо сделать частичную предоплату в размере 100грн переводом на карточку (ПриватБанк, реквизиты высылаются в личку), если вы не приходите, предоплата не возвращается.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.