Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Базовая обучающая программа подготовки гештальт-терапевтов

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
специалистов практикующих в сферах психологии, педагогики, медицины и др. сферах
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3450 грн
стоимость выражена в у.е. 130$
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 380 грн
Ведущий мероприятия: 
Сергей Зубко

Сергей Зубко - клинический психолог, сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, ассоциированный тренер УОППГП, ведущий супервизорских групп и обучающих программ МГИ

Владимир Кулишов

Владимир Кулишовведущий тренер МГИ, член профессионального совета МГИ, клинический психолог, гештальт-терапевт, супервизор. Специалист в области терапии кризисных состояний, ПТСР

Екатерина Тадыка

Екатерина Тадыка – сертифицированный психотерапевт (Московский гештальт институт). Базовое образование - медицинское. Работает врачом-кардиологом и ведёт частную психотерапевтическую практику (специализируется на психосоматических расстройствах)

Регламент мероприятия: 
6 сессий по 3 дня с перерывами в 2-3 месяца. Первая сессия проходит 20-22 октября c 11.00 до 19.00

Базовая обучающая программа подготовки гештальт-терапевтов г. Одесса. Обучающая программа состоит из I и II ступени.

I ступень. Основы гештальт-терапии

включают в себя: знакомство с методом, теоретическими основами и историей возникновения метода, обучение основным понятиям и принципам гештальт-терапии, личный терапевтический опыт в группе.

Работа будет проходить в форме групп опыта, где студенты, кроме теоретической подготовки получают основы профессиональной рефлексии, опыт личной психотерапии, а также обучаются анализу личностных проблем в теоретическом контексте.

По окончании I степени выдается сертификат участия в образовательной программе МГИ с перечислением учебных тем и часов личной терапии, а также рекомендации руководителей программы к обучению на II степень.

II ступень. Теория и практика гештальт-терапии: интегративный подход.

II ступень рекомендована желающим профессионально заниматься консультированием и психотерапией. По мере овладения методом, студенты будут иметь возможность работать с клиентом в группе под супервизией тренера: теоретическая подготовка, участие в конференциях, специализация в одном из направлений.

Также II ступень включает:

  • теоретическую подготовку,
  • участие в конференциях,
  • специализацию в одном из направлений.

Полученным опытом Вы сможете воспользоваться не только в выбранной профессии, но и в личной жизни.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.