Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Интернет-знакомства в удовольствие!

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Киев
метро Льва Толстого ул. Рогнединская 4а
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
женщины и мужчины от 25 лет
***
Стоимость /для 1 чел./: 
900 грн
Ведущий мероприятия: 
Елена Кошкина

Елена Кошкина - советник и жизненный психолог. Проводит индивидуальные и групповые психологические консультации по вопросам межличностных отношений, самореализации, трудных жизненных обстоятельств, поисков путей решения и т.д. Сертифицированный гештальт-терапевт, ведущая семинаров и психотерапевтических групп.

```Ведущий мероприятия: 
Селезнева Татьяна - гештальт-терапевт, ведущая женских групп, журналист, автор колонки на ТСН об отношениях и сексе
Регламент мероприятия: 
по четвергам-индивидуально или группой

Всем нам хочется любви и отношений. Но вот беда – не поджидает нас суженый за углом, не выходит на улице перед нами из автомобиля с букетом роз и обручальным кольцом. И, если наша жизнь не предусматривает смену коллективов, где можно теоретически познакомиться и влюбиться, то что остается? Сайт знакомств!

Но многие ли не поморщатся брезгливо при намеках на знакомство через интернет? Большинству проще посадить гектар картошки, чем провести пару часов, знакомясь на сайте! «Нормальных мужчин на сайтах знакомств не бывает!» «Чтобы кого-то приличного найти, нужно столько мусора перелопатить!» Знакомо?

Милые дамы (и не только)! Если все, что здесь было написано – про вас, мы приглашаем вас на мастер-класс «Интернет-знакомства в удовольствие!», который изменит ваше отношение к сайтам знакомств и их обитателям. 

На мастер-классе вы узнаете:

  • Из закомплексованной буки в непринужденную собеседницу: как настроиться на азарт и спонтанность в общении с незнакомыми людьми?
  • Из холопа в принца: как тяжелую необходимость общаться с «серой массой» обитателей сайта знакомств  превратить в возможность поупражняться в искусстве любовной игры;
  • Троллинг 82-го уровня: как противостоять неадекватам и получить от этого удовольствие.

Участие в мастер-классе возможно в групповом (2,5 часа от 2 человек) и индивидуальном (1 час) форматах. 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.