Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Девичник на Ивана Купала: Эмоциональный интеллект - Магия женских чувств

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Обуховское шоссе, 55, Козин , Загородный комплекс Queen Country Club
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Только для женщин
***
Стоимость /для 1 чел./: 
950 грн
При предварительной регистрации скидка 30% - 650грн
Ведущий мероприятия: 
Валентина Малик

Валентина Малик - коуч по направлениям: катарсические (очищающие) практики, реабилитация психосоматических расстройств. Официальный представитель авторского метода "Пассивный катарсис". Специалист по физической реабилитации

Регламент мероприятия: 
19:00-23:00

Издавна женщины интересовались загадкой и тайной, предвидением будущего и гаданиями. Обряды, традиции и ритуалы – своеобразная форма постичь тайну внутри нас самих. Тайну эмоций.

Купальская ночь считалась самой мистичной ночью в году. По древним поверьям именно в эту ночь мир утоньшается, что благоприятно для развития интуитивного восприятия мира. Поэтому большая часть празднований, гаданий и обрядов приходила на эту ночь.

В современном мире давно известно что магия женского волшебства кроется в ее Эмоциональном интеллекте. Развитые эмоции – это невидимая сила внутри нас. Эмоциональный магнетизм, интуиция, счастье, умение создавать атмосферу и понимать без слов – далеко не полный список навыков, которые можно сформировать в себе.

Вспомните как в детстве мама казалась нам волшебницей! Почему? Мы чувствовали ее любовь, ее чистые эмоции. Это и есть волшебство и must have современной женщины.

  • Как развить эмоциональный магнетизм?
  • Как научится управлять своими эмоциями?
  • Что такое интуиция как инструмент?
  • В чем секрет мистичности и тайны эмоционального интеллекта?
  • Какая форма проявлений эмоций лично у вас?

Узнать и попробовать методы по развитию Эмоционального интеллекта вы можете на нашем тренинге в честь праздника Ивана Купала.

В программе:

  • 1 часть – тренинг. С 19 до 21 локация «лес»
    • комплексные действенные методы по снятию стресса;упражнения на развитие стрессоустойчивости;практики развивающие Эмоциональный интеллект;дыхательные оздоравливающие упражнения .
  • 2 часть – праздник. С 20:30 до 23:00 локация «село», «бассейн»
    • танцы у костраплетение венковзажигание своей мечты в свече и пускание ее по жизненным волнам воды.

Эмоциональный интеллект –must have современной женщины. Живите в тренде

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.