Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

7 Богинь!: курс Виргинии Калинаускене

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Терещенковская 13, 88
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
7000 грн
При предоплате до 7 июля: 6150 грн., после 7000 грн.
Ведущий мероприятия: 
Виргиния Калинаускене

Виргиния Калинаускене – мастер медитаций, автор уникальной методики для женщин, художник, архитектор, мастер европейской традиции, автор книги «Искусство возвращения королевы» и соавтор «Женщина в мужском мире». Двадцать пять лет опыта - это знания, приобретенные практикой. Двенадцать городов. Тысячи участников

Регламент мероприятия: 
14 июля 2017 с 18:00 до 21:00; 15-16 июля 2017 с 11.00 до 20.00. Регистрация до 21.00 7 июля! Бронированием места в группе является внесение предоплаты в размере 1450 грн.

Прикоснитесь к источнику женской энергии, почувствуйте его силу и красоту. Женское сознание прекрасно, когда ты раскрываешь его в женской мудрости!

«7 Богинь!» в Киеве!

Когда мы решили организовать курс в Киеве, больших сомнений не было, что название будет - «7 Богинь!». Это будет уже четвертый курс с этим названием и точно не последний! После первых трех курсов по этой теме мы получили множество прекрасных отзывов, об актуальности и важности этой темы и главное, пользе каждой женщине! Эта информация работает сразу, а когда она соединяется с авторской методикой Виргинии Калинаускене "Волна" - начинаются настоящие чудеса!

Каждая женщина может быть Богиней всегда и везде, потому-что каждая женщина - Богиня! Так приглашаем вас всех, милые женщины, присоединиться к курсу проекта «7 Богинь!»

Кто вы: Афина или Афродита?

Знание, что в каждой из нас таится богиня, означает что перед женщиной раскрываются новые возможности познания. Как только она узнает, какая богиня таится внутри, то сразу начинает лучше себя понимать, осознавать свои внутренние движущие силы.

Психолог Jean Shinoda Bolen определила семь женских архетипов, которые соответствует семи древнегреческим Богиням.

Только не пробуйте себя определить каким-то одним типом: в нас скрыты черты каждой богини.

Правда все они проявляются не в один момент. Все зависит от роли. Если вы сейчас играете роль трудолюбивой Афины, богини мудрости и ремесел, занимаете высокопоставленную должность и несете ответственность за свой коллектив, это не значит, что такой вы останетесь навсегда. Кто знает – может быть, внезапно какой-нибудь Аполлон очарует вас, и вы станете прекрасной Афродитой.

Мы будем знакомиться с семью Богинями по авторской методике "Волна" Виргинии Калинаускене и, объединив их всех, сотворим уникальную, гармоничную и совершенную Богиню.

Раскрыв и познав свои сильные и слабые качества, мы еще больше усилим свои сильные стороны, а таким образом подтянем и слабые. Ученые утверждают, что если мы в себе развиваем сильные качества, то слабые подтягиваются вслед за ними. Согласно этому подходу, нецелесообразно «откладывать в сторону» сильные места, т.к. с ними и так все хорошо и заниматься только своими непроработанными местами.

Таким образом, только зная свои сильные стороны, умения, таланты, еще сильнее их развивая, мы будем подтягивать и слабые качества. Наша сила и могущественность – есть природа, мы являемся природой, сделаны из природы, из каждой стихии. И тотально погружаясь, развернувшись к своей природе с помощью методики "Волна", мы всего за одну неделю возвратим себе гармонию, счастье, радость – в свое тело, душу и сознание, раскроем свои женские чары.

Утвердим свои сильные и слабые качества Богинь, которыми мы сможем делиться не только со своей семьей, мужчиной и близкими, но и со всем миром.

Виргиния разнообразными способами раскрывает и показывает, что такое качественная жизнь, как с ней связаны практики медитации, каков путь к истинному качеству жизни и счастью, что же такое безусловная любовь к себе, другим и всему миру. И если тебе это интересно – присоединяйся и ты к этому пути, почувствуй это состояние счастья и избытка творческой энергии, познай гармоничное бытие. Этот путь очень красив, просто нужно поверить и сделать первый шаг.

Чем уникальна наша встреча?

Мы раскроем и объединим теорию семи богинь с практикой - авторской методикой Виргинии Калинаускене для женщин - "Волна". Это будет очень глубокий, активный и творческий процесс самопознания, который очень трудно передается словами, но вы все это будете чувствовать, обретете опыт и осознаете, что за этими словами и символами таится магическое, еще не раскрытое, женское пространство, энергия, сила и мудрость.

В обучении мы применяем техники медитации, работаем с ощущениями и эмоциональными состояниями.

Поэтому приглашаем вас в эту практическую-творческую игру,
потому что познание приходит только в такой активной и творческой форме!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.