Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Коррекционно-моделирующий расклад на Таро `СОЮЗ БОГИНЬ`: создавай свою реальность самостоятельно!

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
пр-т Победы 71/2 офис 11, код 8 (м. Нивки)
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Прекрасная половина человечества
***
Стоимость /для 1 чел./: 
700 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
Продолжительность 2 часа., выбираете удобное для вас время: 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00

В месяце есть несколько дней, когда Таро становится уникальным инструментом для коррекции и моделирования событий жизни. В марте это 20 число! 

Это уникальная возможность, безболезненно что-то подправить, уменьшить негативны события, создать благоприятные условия..и почувствовать, что сам являешься вершителем своей судьбы. В этом вам поможет коррекционно-моделирующий расклад на Таро «Союз Богинь»

ВНИМАНИЕ! Мы работаем на психологическом, энергетическом  и ментальном уровнях!
Важно понимать, что Таро - система, которая работает не только на предсказательном и событийном уровне, но так же на психологическом, ментальном, кармическом и других уровнях. А всем нам известно, что меняя мышление, свои реакции, поведение, мы меняем свою реальность. Поэтому, Таро, которое напрямую связанно с вашим бессознательным, плюс ваша воля и намерение – это эффективная троица, для «перезагрузки» того, что есть, на то, что желаемо.

Если вы хотите посмотреть со стороны на событийный ряд своей жизни, проанализоровать что откуда взялось и к чему ведет, а так же скорректировать развитие событий наилучшим для себя образом, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на коррекционный расклад «СОЮЗ БОГИНЬ».

Проводится в индивидуальном порядке, необходимо ваше личное присутствие и регистрация.
Продолжительность 2- часа.

Резервируйте время: 20 марта  : 10:00; 12:00; 16:00; 18:00

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.