Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Астропсихология. Мастер-класс Бориса Герцберга (Израиль)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
350 грн
Ведущий мероприятия: 
Борис Герцбер

Борис Герцберг (Израиль) - семейный консультант, практикующий коуч в сфере саморазвития и достижения результатов, астропсихолог. Международный лектор, автор книги "Путешествие в себя. Практическое пособие по саморазвитию".

Регламент мероприятия: 
3 мая 18:30-21:00

Каждый из нас хотя бы раз в жизни читал свой гороскоп. Желание заглянуть в будущее и свою судьбу сильно у каждого из нас. Однако, многие даже не подозревают, что помимо газетных гороскопов, Астрология - особенно ее психологическая часть - это невероятно интересный и полезный свод знаний, с помощью которого мы можем узнать много нового и полезного и о себе и своей жизни.

Интересно? Давайте же познакомимся с Астропсихологией поближе!

Приглашаем Вас 3 мая (среда) с 18:30 к нам на практикум, где Вы сможете узнать:

  • Что же такое астропсихология;
  • Как она влияет на вас, вашу жизнь, настроение;
  • Как она влияет на тему любви в вашей жизни и совместимость с другими людьми.

Стоимость встречи по предоплате 300 грн
Стоимость оплаты на месте 350 грн

Акция для записавшихся заранее! ПОДАРОК КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ВНЕС ПРЕДОПЛАТУ! Каждый, сделавший предоплату получит в подарок "Магический треугольник астрологии" (пособие по саморазвитию - разбор трех главных знаков в своей натальной карте с полезными советами).

Количество мест ограничено, поторопитесь записаться и оплатить свое участие, чтобы участвовать и получить подарок!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРОШЛЫХ СЕМИНАРОВ БОРИСА:

"Могу искренне посоветовать вам - люди, ищущие ответы в себе и для себя , обратиться за помощью к Борису. Встреча женской группы обострила моменты, на которые сама я закрывала в глаза , подняла наверх несколько важных для размышления и дальнейшей работы тем, дала толчок в желании расти и меняться. Спасибо ему за это огромное!" Людмила

"На твоих лекциях, Боря, я получила идеи, возможность видеть ситуацию по-другому, и уверенность в себе» Полина.

«Мастер-классы Бориса проводят связь между чувствами, ощущениями, автоматическими действиями и реальностью. Помогают понять ту или иную проблему с азов. Еще приятно пообщаться с умными людьми в дружеской компании» Ольга.

«Каждая встреча - это событие. После которого я задаю себе вопросы и меняюсь в поиске ответа на них. И мне нравятся эти изменения. Спасибо, Боря.» Элинор

«Что касается мужчины в моей жизни, то он появится, я начала с недавних времен в это верить, уже даже пришло понимание какого я хочу видеть рядом с собой мужчину (благодаря твоей лекции!) И ты молодец, ты даешь женщинам знания очень полезные и нужные, и так им необходимые!» Татьяна.

«Спасибо всем за поддержку и полезные советы. Мне было очень комфортно и уютно. Спасибо Боря что нас собрал». Анна

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.