Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Познание себя. Семинар-Ретрит в Карпатах

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Другой
Карпаты, Ворохта
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
5 дней
Целевая аудитория: 
Для всех
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА БЕЗ проживания, питания, проезда к месту проведения семинара и обратно.
Ведущий мероприятия: 
Светлана Тимофеева

Светлана Тимофеева - психолог, разработчик тренинговых программ, бизнес-тренер (сфера: масс-медиа, реклама), диагностика и подбор персонала, индивидуальное консультирование.

Регламент мероприятия: 
02-06 июля 2017 г. выездной

Давайте проясним что же такое ретрит. Ретри́т, также Ритри́т (англ. retreat [ri'triːt] — «уединение», «удаление от общества», рус. лит. «затвор») — английское слово, вошедшее в русский язык как международное обозначение времяпрепровождения, посвящённого духовной практике.

Приглашаю тебя отправится в путешествие в свой внутренний мир.

Что это дает?

Мы, как правило жители каменных джунглей, в суете и спешке зачастую забываем о своем внутреннем мире. О душе. О том, ради чего пришли в этот мир. К сожалению места нашего постоянного обитания, высасывают из нас энергию. И отправляясь на природу, мы отдыхаем не только телом, но и душой. Планируя отдых пассивный или активный чаще всего, мы заботимся о своем теле, которое кричит об усталости.

А как часто ты задумываешься о том, что все находится внутри тебя? Счастье, любовь, рай! Но как услышать себя, когда утром орет будильник, и весь социум вокруг таки требует твоего внимания! Да, ритм современной жизни человека сегодня такой.

Скорость! Скорость мысли. Скорость действий. В мире, где процессы протекают быстро, важно успеть сделать то, ради чего ты сюда пришел.

На данный момент времени я нашла много практик, которые позволяют управлять своей вселенной на ментальном уровне. Здесь важно успокоить свой беспокойный ум, и прислушаться к своему внутреннему миру. Поверь, там есть ответы на все вопросы. Там есть решение всех твоих «проблем» (не люблю это слово, предпочитаю слово задач). Ведь все, кто встречается на твоем пути – это твои учителя. Кто-то учит тебя любить, кто-то мечтать, кто-то строить и достигать, кто-то заботится... тебе нужно толь присмотреться и увидеть.

Мы все это знаем и понимаем, но что же тогда мешает быть нам счастливыми? Что нам мешает жить полной жизнью!? Конечно, факторов может быть много. Это семья, предки (родовая система), воспитание и приобретенные реакции на внешние воздействия. Это жизненный опыт в конце концов! Это то, как мы себя сегодня ощущаем. Победителем или неудачником. И конечно есть еще много факторов. Например, наличие или отсутствие энергии, внутренней силы, гармонии и баланса внутри.

И именно об этом и будет мой семинар: О познании себя, своих границ и потребностей. О гармонизации внутреннего состояния, равновесия.

Мы будем делать практики, позволяющие глубоко погрузиться в свое подсознание, для поиска ответов. Будем осознавать свои стремления и желания, цели на жизнь. Мы затронем профессиональную деятельность. Ведь большую половину жизни ты проводишь там. И при помощи нее реализуешь себя в социуме.

  • Это семинар немного социальный, для обычных людей живущих в ритме повседневных забот о себе, семье...
  • Правила и медитативные техники просты. Об это ты уже узнаешь в первый день.
  • Минимум ограничений в еде (это без мяса), и конечно же просьба оставить дома вредные привычки (алкоголь, наркотики, табак), не пользоваться ненормативной лексикой и соблюдать предусмотренный режим.
  • Позитивное настроение, желание работать в группе, максимальное расслабление ума и тела)))).

ДАТА: 02-06 июля 2017г.

  • СТОИМОСТЬ: 2500 грн.
  • СТОИМОСТЬ УКАЗАНА БЕЗ проживание, 3х разовое питание, проезда к месту проведения семинара и обратно.
  • ПОРЯДОК ОПЛАТЫ: предоплата 50%.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.