Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Прошлые жизни с Ананд Субути

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
4 дней
Целевая аудитория: 
мужчины, женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8550 грн
при внесении предоплаты до 15 апреля 250 евро, до 15 мая 275 евро, в день начала тренинга - 300 евро
```Ведущий мероприятия: 
Ананд Субути
Регламент мероприятия: 
4 дня с 29.05 по 01.06 с 18.30 до 21.30. пн, вт, ср., чт

Обучение, как получить опыт своих прошлых жизней и как давать индивидуальные сессии по Прошлым Жизням другим людям.

Ошо говорил, что вспоминание наших прошлых жизней может помочь для нашего духовного роста. Через принятие и включение опыта своих прошлых жизней, ты можешь достигнуть глубоких внутренних механизмов, которые мотивируют твоё сегодняшнее поведение. И ты можешь направить других людей сделать то же самое.

  • Ты научишься, как использовать релаксационные техники и мягкие состояния гипнотического транса для того, чтобы подготовиться для путешествия в прошлое.
  • Ты научишься как входить в память прошлых жизней и как сопровождать других в этом путешествии, переживая чувство защищенности в этом приключении.
  • Так же ты научишься, как провести церемонию завершения в конце путешествия, исцеления и гармонизации опыта прошлых жизней, привнесения этого опыта в твою сегодняшнюю жизнь, интеграции прошлого и обогащения настоящего.

О Субути

Субути медитирует и проводит группы и мастер-классы уже более 30 лет. Он стал саньясином Ошо в 1976 году и развил интерес к прошлым жизням в 90-е годы, живя и работая в Ошо интернациональном курорте в Пуне (Индия). В течение этого времени он завершил свой Научно Эзотерический Тренинг в Ошо школе мистицизма, обручился гипнозу, регрессии и другой аналогичной работе. Так же он даёт индивидуальные сессии Таро.

По прохождении тренинга выдается международный сертификат, дающий возможность работать в любой точке мира.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.