Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Ораторское искусство и мастерство общения

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Харьков
ул.Пушкинская, 5
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
6 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
Цена за одно занятие 250 грн., при условии оплаты за весь курс (12 занятий) скидка - 1000 грн.
Ведущий мероприятия: 
Елена Березовская

Елена Березовская - руководитель образовательного проекта «Школа Лидерства», коуч, бизнес-тренер, тренер по эффективным коммуникациям, автор и руководитель социального проекта «Быть добру»

Программа

Тренинг «Ораторское искусство и мастерство общения» в Харькове — это лучший способ прокачать свои навыки публичных выступлений, избавиться от страха и волнения перед публикой, научиться говорить структурировано и эмоционально, быть убедительным, уметь расположить к себе аудиторию, завлечь ее, воодушевить.

Ораторское мастерство — это навык, который основывается на опыте. Только постоянно практикуясь, вы станете хорошим оратором. Именно поэтому наш тренинг «Ораторское мастерство» состоит из 12 занятий, на которых вы узнаете секреты успешных публичных выступлений и получите возможность сразу же их применить в практике. Каждое занятие – это законченный тренинг на отдельную тему.

Формат:

  • 20% — теория, структурировано подается информация с примерами и анализом конкретных ситуаций и видео, в которых они могут применяться.
  • 80% — практика, где вы сможете сразу же применить новые техники. Отработка теории проводится индивидуально и в групповой динамике.

График занятий: суббота с 10.00 до 14.00  с кофебрейком 

Этот курс способен изменить Твою жизнь!

Записывайся!!! Стремись к успеху!!!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.